STAR: Super Tricky Amazing Run на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
  • Версия приложения: 1.21.0
  • Требования: Android 5.0+

STAR: Super Tricky Amazing Run – новый удивительный раннер, в котором вам предстоит управлять смешным персонажем. Это может быть мышка, медведь или кто-либо еще. Выбирайте своего героя, чтобы ринуться в стремительную гонку. На вашем пути будет множество препятствий, которые предстоит вам преодолевать, чтобы достичь определенных успехов. Выбирайте своего героя и начинайте забег, потому что время не ждет. Оно всегда против вас и будет неумолимо стремиться вперед.

Добраться до финиша первых – это далеко не единственная цель. На вашем пути постоянно будут возникать разные препятствия, которые вам необходимо ловко преодолевать. В противном случае игра закончится быстро и с негативным результатом. Кроме преград в виде баррикад, ям и прочих ловушек, вам предстоит отбиваться и от соперников, которые будут стремиться вас сбросить с трасы, не дать пройти первым и получить заветный приз.

Игра состоит из раундов, каждый из которых сложнее предыдущего, потому что на нем больше препятствий и различных ловушек. Вам нужно быстро учиться преодолевать их, потому что скорость – это главный фактор, из-за которого можно быстро проиграть или наоборот, судьба сыграет в обратную и вам круто повезет. Вам нужно выстоять в трех раундах, чтобы выиграть матч. Чтобы его завершить с успехом, вам нужно на каждом раунде быть первым. Уклоняйтесь от постоянно усложняющихся ловушек и находите способы преодолевать все более сложные препятствия, одновременно перегоняя соперников.

С каждой новой победой вы будете получать денежные награды, за которые сможете приобретать новые скины и совершенствовать навыки своего героя, чтобы в следующем раунде быстрее достичь еще больших побед. Вы можете самостоятельно создать образ для своего героя, подобрать для него наряд, расцветку носимых вещей и дополнить его различными аксессуарами. Как и в обычных спортивных соревнованиях, вам нужно быть первым и попасть в полуфинал. Но это еще не все, потому что вам предстоит все-таки доказать свое первенство и мощь. Именно с этого момента начнется настоящий экшн.

Особенности игры

  • красивая графика с завораживающими визуальными эффектами;
  • захватывающие сражения с многочисленными препятствиями;
  • множество забавных персонажей;
  • интересная физика, которая не подчиняется стандартным кулоновским законам;
  • можно создавать уникальный образ для своих героев;
  • простое управление;
  • разнообразие уровней сложности, что делает игру более интересной.

STAR: Super Tricky Amazing Run – забавная игра-гонка, где нужно соревноваться в беге с препятствиями. Выбирайте своего персонажа, создавайте уникальный образ и начинайте этап соревнования. Ваша главная цель – быть первым и преодолеть все препятствия на своем пути.

Скачать STAR: Super Tricky Amazing Run на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:43

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *