Bazooka Boy на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Supersonic Studios LTD
  • Версия приложения: 1.13.2
  • Требования: Android 5.0+

Bazooka Boy – интересная головоломка с элементами стратегии, которая заключается в противостоянии с противником. Но не думайте, что будет просто ждать своей смерти, когда ваш снаряд угодит прямо в цель. Он будет отбиваться и снаряды будут не менее мощные, а может, даже и с большим уроном. Качайте игру и разрабатывайте свои стратегии борьбы.

Цель игры довольно простая и заключается в разрушении сооружений, чтобы снести противника. Но у вас количество снарядов ограничено, поэтому нужно заранее продумывать ходы, чтобы их было достаточно. Каждый снаряд взрывается с генерацией взрывной волны, которая также наносит определенный ущерб. Следует помнить, что она может не только ранить вас, но и убить, если снаряд взорвется слишком близко.

Игра состоит из множества уровней. Разработчики создали более 100 локаций, на каждой из которой есть свои особенности, а именно, это сооружения разной сложности, которые необходимо разрушить. При этом нужно рассчитывать мощность снаряда и выбирать правильное расстояние, а также траекторию полета. Уровни отличаются не только разнообразными сооружениями, но и ландшафтом, который вносит свои особенности в вашу стратегию игры.

После удачного прохождения каждого уровня вам будет выдаваться награда в виде денежных выплат. За них вы сможете покупать новое оружие и изучать новые навыки, благодаря которым вы сможете наносить больший ущерб врагу и всем сооружениям. Вам будет предоставлен огромный оружейный арсенал с минометами, базуками и гранатометами. Ваша задача заключается в причинении максимального ущерба всем постройкам, чтобы обрушить противника на землю. Но важно правильно рассчитывать траекторию полета и мощность взрыва, чтобы взрывная волна не задела вас, элементы сооружения на упали вам на голову. Все оружие в игре нужно покупать, поэтому деньги нужно зарабатывать более интенсивно путем точной стрельбы и правильными расчетами полета снарядов.

Что касается графики, то это обычная 2D-игра с простой цветовой схемой. Со сменой уровня иногда меняется задний фон с голубого неба на фиолетовое.

Особенности игры

  • простое управление, просто выбирайте правильную цель и стреляйте;
  • минималистичная графика и как результат, низкие требования к системе;
  • разнообразие уровней и огромное количество сооружений;
  • креативность подхода к раундам.

Bazooka Boy – простая стратегическая игра, в которой вам нужно разрушить вражеские инженерные сооружения. Она распространяется совершенно бесплатно и не требует доната за исключением внутренней игровой валюты.

Скачать Bazooka Boy на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:42

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *