Cyber Surfer на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Badsnowball Limited
  • Версия приложения: 4.4.4
  • Требования: Android 5.0+

Cyber Surfer: EDM & Skateboard – музыкальная видеоигра жанра бесконечного бегства. Главному персонажу предстоит бежать по трассе, преодолевая многочисленные препятствия на своем пути. Игра оформлена в неоновом цвете с приятным свечением, поэтому играть у нее очень увлекательно. Она наполнена всем, что может потребоваться для активно-пассивного отдыха, потому что физически делать практически ничего не надо, но пальцы будут задействованы на все 100%, потому что тем постоянно увеличивается и играть будет становиться все сложнее.

Красивая неоновая графика подкрепляется многочисленными визуальными спецэффектами. Игра очень динамичная, потому что вам предстоит бежать без остановки, потому что тикает время. По мере преодоления определенных этапов происходит смена цветовой гаммы, что делает игровой процесс более увлекательным. Следуете ритму и успевайте сделать очередной правильный маневр, чтобы не столкнутся с препятствиями на своем пути.

Игра имеет красивейшую графику и простое управление. Вам нужно будет перемещаться в стороны и совершать прыжки, по сути, используя всего 3 кнопки. С прохождением очередного уровня увеличивается не только скорость, но и темп. Вам нужно соображать быстрее, а вас будет подбадривать красивая веселая музыка.

Игра разработана для Андроид платформы и гарантировано работает на устройствах с 5 и выше версией ОС. Скачать игру можно apk-файлом на сайте или в Маркете. Она распространяется совершенно бесплатно и не требуется пополнять счет. Просто скачали, установили и играем, не думая ни о чем.

Особенности игры

  • увлекательный игровой процесс, сопровождаемый приятным музыкальным оснащением;
  • невзирая, что это простой ранер, герой может также прыгать и собирать разные предметы;
  • с победой в каждом новом уровне игроку начисляется золото, за которое он сможет покупать новую одежду для бегуна, музыкальные альбомы, скейтборды и даже орудия, при помощи которых вы будете разрушать преграды на своем пути;
  • в игре используются современные музыкальные хиты;
  • постоянное возрастание сложности, поэтому скучать с этой игрой не предвидится.

Cyber Surfer: EDM & Skateboard – увлекательный ранер с красивым визуальным оформлением и музыкальным сопровождением. Отличный способ увлекательно провести время и неплохо развлечься.

Скачать Cyber Surfer на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:40

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *