Stickman Ninja — 3v3 на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: PhanGia
  • Версия приложения: 2.8
  • Требования: Android 6.0+

Stickman Ninja — 3v3 Battle Arena – потрясающая аркадная игра, которая гарантировано принесет вам много положительных эмоций и просто радости. Создана для операционной системы Андроид 6.0 и выше, поэтому на совсем старых смартфонах не запуститься. В ней вам предстоит управлять стикменом, которому предстоит сражаться с невероятными монстрами в необычном виртуальном мире. Нужно усиленно прокачивать своего героя, чтобы не пасть лицом, а добиться победы над любыми противниками, в том числе, и сильнейшими боссами. Выбирайте правильную стратегию для сражения, чтобы уничтожить врага.

Прежде всего, данная игра является многопользовательской, поэтому на одной арене или карте вы встретите множество других пользователей. Сражайтесь с ними, зарабатывайте очки улучшения и нападайте на врагов с еще большей силой. По мере побед в сражениях ваш стикмен приобретает новые боевые навыки, которые помогут ему в дальнейшей борьбе со злом. Правильно их применяя, вы с легкостью преодолеете любых боссов, какими бы они мощными ни казались.

В игре применено идеальное сочетание элементов крупье и hack and slash action. Реализована возможность игры в командах 3х3, за которой можно наблюдать на отдельном экране. Поверьте, сражения выглядят феерично и заслуживают вашего внимания, тем более, вы будете принимать в них непосредственное участие.

Основная суть игры заключается в постоянном сражении. Вам необходимо применять навыки для создания эффективных комбинированных ударов, чтобы поразить очередного противника. Призом выступают бонусные очки, полученные за каждого пораженного босса. Постепенно вы завоюете титул героя, который защищает королевство, но со временем враги становятся все сильнее, поэтому нужно научиться быстро комбинировать навыки, и правильно их выбирать для конкретной ситуации. Будьте готовы принять очередное сражение и защитить свое отечество.

В игре предусмотрено два режима. Вы можете играть за крупье и быть наблюдающим за всем происходящим, или влиться в роль настоящего воина-ниндзя, готового отдать свою жизнь за спасение королевства. Но не зачем это делать на первых поединках, потому что вам предстоит побороть огромное количество противников и без вас королевство явно не простоит и дня. Вам нужно не просто защитить территории, но и завоевать весь мир тьмы.

Разработчики раскрасили игру разными игровыми режимами. Можно сражаться с огромными монстрами и выполнять различные задания за определенное время. Качайте игру, тем более она работает без сбоев на устройствах с любой версией Андроид.

Особенности игры

  • простая рисованная графика, поэтому игра очень шустрая и не зависает;
  • интуитивно понятное управление;
  • много увлекательных уровней с разной сложностью;
  • интересный игровой процесс с разнообразием противников.

Stickman Ninja — 3v3 Battle Arena – прокачивайте своего героя, чтобы стать самым сильным и отважным. Изучайте новые навыки и участвуйте в индивидуальных сражениях один на один.

Скачать Stickman Ninja — 3v3 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *