Долина Сладостей на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: TAPCLAP
  • Версия приложения: 1.0.0.58
  • Требования: Android 5.1+

Долина Сладостей – интереснейшая головоломка для любого возраста. Это красивая игра, где вам предстоит составлять три и более в ряд различные сладости. Кто не любит леденцы и мармелад? Конечно же это ест каждый, поэтому игра будет интересна всем. Перемещайте банановые сердечки или леденцы киви на палочке, чтобы получить очки или бонус. Вам нужно набрать как можно больше баллов, чтобы стать первым в турнирной таблице. Поспешите начать свои сладкие приключения, потому что время не стоит на месте.

Игра имеет красивое визуальное оформление в ярких тонах. В ней применены буквально все цветы радуги, поэтому от такой красочности вам будет не просто весело. Качайте игру и заполните свой досуг на время отдыха. Она не только займет ваше время, но также разовьет мышление. Регулярно играя в подобные головоломки, вы будете заметно быстрее находить решения из любых ситуаций. Особенно они хороши для детей, но важно не допускать, чтобы они играли слишком долго, потому что не стоит забывать про негативное влияние длительного смотрения на экран мобильного телефона.

Долина сладостей доступна совершенно бесплатно. Здесь нет доната, все успехи достигаются исключительно за счет усердной игры. Правильно перемещайте печенки и конфетки чтобы получить больше очков. Составлять можно сладости можно только в ряд по вертикали или по горизонтали. Одновременно с составлением сладостей вам предстоит выполнить задание. За него вы получите дополнительный бонус. В принципе, ничего кроме основного действия выполнять не нужно. Просто играйте и периодически вам будут выпадать игральные различные плюшки.

В игре задействованы различные бустеры, которые при сжигании дают больше очков. Они представлены тележкой, котиком, подарком и совком.

Особенности игры

  • красочное визуальное оформление со множеством вкусных сладостей;
  • простой игровой процесс, составляйте по 3 в ряд и все;
  • игра совершенно бесплатная и не требует доната;
  • в игре выпадает множество приятных бонусов;
  • огромное количество красочных уровней с различными заданиями.

Долина Сладостей – увлекательная игра головоломка, где вам предстоит составлять по 3 и более в ряд различных сладких вкусностей. Поспешите, потому что многие задания выполняются на время.

Скачать Долина Сладостей на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 19:37

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *