Симулятор Пиротехники 4 на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: RedBor Games
  • Версия приложения: 1.3.1
  • Требования: Android 4.4+

Симулятор Пиротехники 4 – игра симулятор пиротехники. Если вы любитель огненного шоу, обожаете смотреть на раскаленные разноцветные брызги и никогда не пропускаете салюты на Новый год, День Независимости и День города, то качайте это приложение. Назвать его игрой, конечно, сложно, потому что играть в ней не за кого. Это симулятор взрыва различной пиротехники. Вам предоставляется возможность выбрать любой фейерверк или хлопушку, которая взорвется, взлетит или сгорит иным образом, создавая много шума, света и различные световые эффекты. Особенность игры состоит в том, что вам предлагается запускать не однообразные петарды и салюты. В приложении огромный арсенал самых разных снарядов. Создаваемый симуляцией эффект реалистичен, поэтому вы получите максимум удовольствия, не подвергая себя опасности. Все знают, что поджигание руками подобных вещей опасно и в большинстве случаев оборачивается травмами.

Приложение устроено очень просто. Сразу после его запуска вам предлагается заглянуть в арсенал с доступной пиротехникой. Выбирайте любую и поджигайте, чтобы проследить за ее взрывом. Высокая цветопередача вашего экрана гарантировано покажет всю прелесть процесса подрыва и особенности сгорания разных веществ. Например, при сгорании магния образуется очень яркое ультрафиолетовый свечение с пламенем, а при сгорании лития возникает яркое малиновое зарево. Так как все эти вещества крайне опасны, то они добавляются в сильно ограниченном количестве и сгорают маленькими каплями для минимизации возможного ущерба от них.

Приложение распространяется бесплатно и совершенно не требовательное. Его можно запустить на любом мобильном телефоне.

Особенности игры

  • огромный арсенал пиротехники от маленьких петард до огромных фейерверков;
  • максимальная реалистичность процесса подрыва и дальнейшей анимации эффекта;
  • простое управление игрой и выбором снаряда для взрыва;
  • приложение не требует оплаты и распространяется бесплатно.

Симулятор Пиротехники 4 – программа с большим ассортиментом пиротехники. Выбирайте любой из снарядов и поджигайте его, чтобы затем полюбоваться создаваемым им световым эффектом.

Скачать Симулятор Пиротехники 4 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 18:46

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *