Sqube Darkness на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Unico Studio
  • Версия приложения: 2.0.8
  • Требования: Android 5.0+

Sqube Darkness – игра в стиле спин-офф. Игроку предстоит убегать на волю в мире черно-белых геометрических фигур. Главным героем является куб, который хочет выбраться из этого скучного и мрачного одноцветного мира. Ему нужно выбраться, несмотря ни на что, иначе он останется здесь навеки. Этого он допустить не может, поэтому решается на самые разные поступки.

Игра, стоит отметить, довольна сложна в управлении, но в этом и заключается ее главное качество. Прежде всего, это еще и головоломка, потому что придется думать, как поступить, чтобы не попасть в ловушку. По сути, это классический платформер, где необходимо победить врагов и ловко выйти из всех ловушек. Опасность заключается в глазах. Нельзя, чтобы они смотрели на вас. Если это произойдет, то вы проиграете.

Эту игру смело можно отнести к раннерам, но в ней использована совершенно другая формула, другой принцип игры. Вы управляете кубом, который устремляется на волю, но после каждого нового уровня вдруг оказывается следующий, за ним другой и так до бесконечности. Игра, действительно, будто бы никогда не закончится, но и тем лучше, потому что вам не придется повторяться. От этого она становится еще интереснее. Игровой процесс довольно занимателен и весел, потому что приходится постоянно двигаться. Нельзя стать и отдыхать, нужно быть постоянно в движении, иначе вы проиграете.

Данная игра одна из немногих, в которой можно управлять двумя способами. По одному вы можете нажимать на кнопки. Если неудобно, то можно смахивать пальцем, тем самым, направляя куб в нужную сторону. Для прохождения многих препятствий требуется больше силы. Для этого в игре предусмотрены так называемые усилители. Это временный эффект, благодаря которому куб становится реально сильнее. С их помощью ваш куб будет лететь дальше и прыгать выше, что может стать в определенной ситуации очень важным моментом. При этом ваш куб передвигается совершенно свободно, поэтому вы быстро определите, что нужно улучшить, чтобы получить более высокие результаты.

Чем больше вы преодолеваете препятствия, тем больше получаете очков. Ваша задача стать первым, подняться на самый верх турнирной таблицы. Для этого нужно постоянно двигаться и вовремя нажимать правильные кнопки.

Особенности игры

  • в игре предусмотрено два варианта управления, кому как удобно;
  • присутствует определенная сложность, но она раскусывается, и играть становится проще;
  • игра не показывает насилия и не содержит элементов убийств;
  • вы будете находиться в красивой игровой атмосфере;
  • можно приобретать разные навыки и покупать усилители;
  • игра не требует денег и распространяется бесплатно.

Sqube Darkness – увлекательная игра раннер, которая надолго затянет вас в виртуальном мире. Качайте и не пожалеете, тем более, она совершенно бесплатна.

Скачать Sqube Darkness на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 18:36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *