Roof Rails на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: VOODOO
  • Версия приложения: 2.8.0
  • Требования: Android 7.0+

Roof Rails – бесплатная игра для мобильных устройств на Андроид, ПК и с Windows и Mac. Она напоминает раннер, но только в этом нужно катить шестеренки и выполнять различные задания. Разработчик VOODOO создал ее на универсальной платформе, чтобы каждый желающий смог полноценно насладиться игровым процессом. Качайте игру, и вы обязательно получите множество положительных эмоций и просто адреналина.

В этом раннере вам предстоит принять участие в забеге по крышам высотных зданий. По мере прохождения определенных участков главный герой будет собирать его сегменты. С каждой новой деталью шест увеличивается. Вам очень важно, чтобы он был как можно длиннее, потому что только с его помощью вы сможете преодолевать расстояние между крышами. Главный герой будет класть его как мост и потом переходить. При прохождении по нему необходимо ловко балансировать телом, чтобы не сорваться вниз и не погибнуть. Не пропускайте сегменты от шеста, потому что только с его помощью вы сможете выходить из сложных ситуаций. Достаточно всего лишь одного неправильного движения, шажка в сторону, как вы сорветесь в пропасть. Соблюдайте предельную осторожность, преодолевая это препятствие. Только так вы сможете пройти игру.

На самом деле игра очень простая и при этом весьма увлекательная. Она не обязывает вас долго размышлять на отдельных этапах. Все нужно выполнять быстро и синхронно, потому что в игре время постоянно движется вперед, и ни в коем случае нельзя мешкать. Любая секунда, потраченная впустую, обернется колоссальным крахом. Нужно аккуратно собирать сегменты шеста, огибая циркулярные пилы. В игре они сильно похожи на шестеренки, но это пилы и если вы случайно коснетесь их шестом, то он станет короче ровно на расстояние между дисками. Старайтесь не попадать на них, огибайте или перепрыгивайте, потому что с сильно коротким шестом вы не сможете преодолеть расстояние между крышами. После каждого такого столкновения с пилами вам придется собирать сегменты повторно, что чревато опозданием.

Невзирая на то, что подобных раннеров предостаточно, этот, однако, пользуется нехилой популярностью. Его скачали более 10 млн. пользователей, и большая часть из них постоянно зависают в игре. Главная цель игры – пройти как можно дальше, набрав большее количество очков. Данное игровое приложение подойдет для любого возраста, потому что обладает предельно простым управлением. Вам необходимо всего-то совершать маневры в стороны, огибая препятствия на своем пути.

Игра оформлена с использованием синих тонов, но при этом очень красочная. Графика также проста, но мелкие детали прорисованы четко. Играя в этот ранннер, вам будет гарантировано удовольствие, но не мешкайте, потому что время идет и не ждет. Каждая секунда важна и ее нужно потратить с пользой. С каждым новым уровнем скорость увеличивается, поэтому управлять героем становится сложнее.

Особенности игры

  • динамичная игра, в ней нужно постоянно двигаться и не стоять на месте;
  • простое управление, требующее от пользователя ловкости и достаточной остроты внимания;
  • упрощенная графика, поэтому игра занимает мало места на диске;
  • постоянное усложнение уровней;
  • приятное звуковое сопровождение.

Roof Rails – увлекательный раннер с полосой препятствий. Вам нужно собирать сегменты, чтобы пробираться с крыши на крышу зданий.

Скачать Roof Rails на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 18:35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *