Vlinder Story на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: 31 Dress up Games
  • Версия приложения: 2.5.06
  • Требования: Android 5.0+

Vlinder Story: игра-одевалка – очередная головоломка для творческих людей. На этот раз студия 31 Dress Up Games предлагает девочкам и девушкам стать стилистом по прическе. Пользователям предлагается огромное количество персонажей для создания новых образов. Придумывайте свои прически, создавайте уникальные образы, сочетайте тона, объединяйте стили. Как говорится, все в ваших руках и очередной персонаж готов принять на себе все испытания. Игра не имеет никакого сюжета. Вам нужно просто заниматься парикмахерским делом и наслаждаться визуальными плодами своего творчества, потому что после усердной работы будет получен новый уникальный образ.

Вам предстоит управлять салоном красоты. К вам будут приходить не только за новой прической. Клиентки надеются получить новый уникальный образ, тем самым подготовившись к очередной вечеринке. Вам предстоит выполнять роль модельера, специалиста по макияжу и мастера по прическам. Но самое главное то, что девушки не обращаются с какими-то требованиями. Вам предоставляется полет фантазии. придумывайте свои уникальные образы и воплощайте их в реальность.

Игровой процесс довольно прост. Вам не нужно выполнять действия за отведенное время и не придется запоминать положение различных элементов. Более того, клиенты тоже никаких просьб вам не выставляют. Вы можете по полчаса подбирать макияж для нового персонажа, не задумываясь о результатах. Вы можете сначала выбрать макияж, затем перейти к одежде и прическе. Если хотите, можно творить в другом порядке, как пожелаете.

Ваша задача заключается в создании идеального образа девушки, которая отправляется на вечеринку, поэтому в самый последний момент может оказаться так, что какой-то детали не хватает или что-то нужно изменить. При внесении корректив вы не лишаетесь баллов, а скорее, наоборот, при удачном составлении получите больше.

Особенности игры

  • в игре нет ограничений, вы можете придумать любой образ на свое усмотрение;
  • представлен большой гардероб одежды, красок для волос и теней для макияжа;
  • есть множество дополнительных аксессуаров для украшения образа;
  • разработчики предусмотрели возможность размещения своей девушки в сети, чтобы похвастаться творческими достижениями;
  • игра постоянно обновляется и после каждого обновления обязательно появляется новый контент;
  • простое управление, вам нужно кликать по нужным предметам и тут же применять их по назначению.

Vlinder Story: игра-одевалка – увлекательная головоломка для юных стилистов. Создавайте свой образ, который затем можно воплотить в реальность. Это отличный симулятор, который можно использовать как предварительный тренажер перед преображением самого себя.

Скачать Vlinder Story на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 18:33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *