Hide and Seek на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: JP Group limited
  • Версия приложения: 1.0.25
  • Требования: Android 5.0+

Hide and Seek: Cat Escape! – развивающая игра для самых маленьких деток. Сюжетная линия разворачивается вокруг маленькой девочки, которая дома осталась одна и ей предстоит самостоятельно приготовить обед. У нее есть мама, но ей потребовалась пойти куда-то по делам, а дочку она оставила одну дома, доверив приготовление еды. Наверное, все буде очень вкусно, потому что главной героине будет помогать ваш ребенок. В этой игре он сможет максимально раскрыть свой потенциал, создавая настоящие кулинарные шедевры, но, конечно, любое блюдо готовится по определенному рецепту. Игроку останется только четко следовать всем указаниям и вовремя выполнять все необходимые действия. Но, по воле рока, добавив в блюдо неправильные ингредиенты, она вдруг превратилась в настоящую Дюймовочку. А вот с ее котом случилось противоположное происшествие. Когда девочка отлучилась по делам, ее котик решил попробовать новое блюдо, потому что оно очень вкусно пахло, но после всего одного укуса превратился в огромного хищника, которое теперь ей предстоит бояться.

Бедной девочке, ставшей Дюймовочкой, теперь предстоит убегать от злобного хищника. Ей придется ходить на цыпочках, чтобы не оказаться обедом злобного зверя. Никто не знает, на что способен разъяренный кот. Возможно, ему не понравилось кушанье или, наоборот, он захотел добавку, но ее не оказалось, вот и бегает теперь за девчонкой, чтобы она приготовила еще, но проблема в том, что она не понимает его и боится его огромных размеров.

Именно с момента невероятного увеличения кота, собственно, начинается игра, принимая образ кошки-мышки. Игроку придется выполнять самые разнообразные обманки, чтобы кот не поймал ее. Ему придется постоянно убегать, совершать какие-то обманные действия, в каких-то моментах нужно будет прятаться от злейшего врага. С каждым новым уровнем сложность игры повышается. Но беготня будет длиться не бесконечно, потому что у чуда блюда есть срок действия. Когда-нибудь он закончится, и кот опять примет свою привычную форму и вновь станет нежным и ласковым. Основная задача игрока заключается в выполнении всевозможных действий для сохранения жизни девчонки. Необходимо дождаться прихода мамы, которая разберется и с котом, и с волшебным людом.

Игра нарисована в 2D и обладает ярким и веселым оформлением. Для улучшения своего героя и приобретения новых ингредиентов для блюда, необходимы игровые деньги. Можно также вносить настоящие, но проще скачать мод и покупать все, что захочется для улучшения характеристик своей героини.

Особенности игры

  • простая игра с интуитивно-понятным оформлением;
  • игра разработана для устройств Андроид 5.0 и выше;
  • яркое оформление с многочисленными красками;
  • небольшой вес игры, поэтому подойдет для любых устройств;
  • интересный сюжет.

Hide and Seek: Cat Escape! – яркая и веселая игра про девочку, которая вдруг стала Дюймовочкой и теперь ей нужно убегать от огромного кота.

Скачать Hide and Seek на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 18:33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *