Melon Playground на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: TwentySeven
  • Версия приложения: 12.2
  • Требования: Android 6.0+

Melon Playground – захватывающий аркадный симулятор. В игре нет никакого сюжета. Она разработана исключительно для постановки экспериментов над подопечными. В роли последних выступают манекены. Это большие пластмассовые куклы, на которых обычно меряют одежду при ее пошиве. В этой игре они выполняют роль мишени или даже просто тела, куда вы можете стрелять, в них можно бросать разные предметы, топить в бассейне, или вообще с раскаленными углями и делать, вообще, что вздумается.

Игровое приложение создано исключительно для развлечения. Любой человек в детстве задавал много вопросов про окружающий мир. В этой игре вы можете вспомнить немножко детства. Теперь вы можете смело задаваться вопросами с трактовкой «что будет, если…». Например, а что будет с манекеном, если выстрелить в него из пистолета или утопить в бассейне. Очевидно, что он должен всплыть, а если поместить в ванну с угли или в другие опасные места?

Для издевательств над куклами в игре предоставляется огромный арсенал различных предметов. Сразу все доступны в любой момент времени. Вы просто берете, что нужно и сразу же применяете по назначению или иным способом, потому что ваше желание в этом приложении ничем не ограничено. Если хотите стрелять, то дайте манекену автомат и пусть стреляет по зеленому шару. В оружейном арсенале имеются также гранаты. Достаточно схватить ее, вытащить чеку и бросить в любом направлении для взрыва.

Если вам надоест издеваться над одной куклой, то предусмотрена возможность вывода на поле уничтожения сразу двух манекенов. Можно топить их вместе или придумать для каждого свое наказание.

Особенности игры

  • не нужно ничего разблокировать, все доступно с начала игры;
  • множество способов издевательства над манекеном;
  • огромное количество уровней;
  • невероятно простая графика;
  • работает на всех версиях ОС.

Melon Playground – аркадная игра симулятор. Если не знаете, как остудить пыл, то качайте эту игру и наслаждайтесь процессом уничтожения манекена. Множество предметов в вашем распоряжении. Придумывайте любые казни.

Скачать Melon Playground на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 17:24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *