Angry Birds Transformers на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Rovio Entertainment Corporation
  • Версия приложения: 2.19.0
  • Требования: Android 4.4+

AB Transformers – всем известная игра про злых птичек, но только в этот раз вместо птичек будут трансформеры. В новой серии нет определенных эпизодов, но зато огромное количество локаций, которые можно отличать по визуальным признакам. Смысл игры остался прежним.

В игре применена уникальная система локаций. Можно выделить 6 основных и назвать их по определенным признакам: Пляж, Пустынный остров, Пещера, Кобальтовое плато, Свиноград и Лес. Особенность игры заключается в том, что один и тот же уровень у разных игроков будет уникален. Плюс ко всему, часть локаций на одном уровне могут быть устланы туманом, который рассеется только после прохождения определенного уровня. Если вы не хотите играть на нем, то его можно уничтожить вовсе. За уничтожение нужно платить кристаллами, сначала 3, потом 7, далее 15.

Главной и основной задачей каждого из уровней является уничтожение свинептиконов. Это нечто среднее между свиньей и птицей. Возможно, когда-то они скрестились и получился такой выродок. По мере уничтожения противников игрок получает монеты, за которые можно улучшать характеристики своего персонажа.

На каждом уровне игроку предоставляется помощник. Он будет выполнять ответственные задания. Вначале игры из уровня Астротрейн выпадает произвольный персонаж. Он перемещается по карте и одновременно поражает свинептиконов и их баррикады. За каждое уничтожение полагается награда. Прицел наводится касанием пальца по экрану, что существенно облегчает игровой процесс.

Повсюду на карте встречаются ракетные шахты, которые стреляют наоборот, что также упрощает игровой процесс. Также встречаются турели, которые самостоятельно взрываются и уничтожают постройки, что нам и нужно для игры. По мере стрельбы с локации будут скалываться куски фрагментов, поражая все на своем пути. Игроку придется превращаться с транспорт, чтобы быстро уворачиваться от опасностей.

В процессе игры будут открываться уровни «Золотые купола». Первый доступен бесплатно, за остальные нужно платить. На них можно заработать еще больше монет, чтобы приобрести улучшения для своего персонажа. Особенность игры заключается в постепенном появлении уровней, которые создаются яйцеботами. Как только он появится, в него можно зайти и пройти.

Особенности игры

  • красочное оформление локаций;
  • множество карт, которые не повторяются у других пользователей;
  • простое управление на интуитивном уровне;
  • просматривается некоторая сюжетная линия;
  • доступность, игра частично бесплатная.

AB Transformers – увлекательная игра с трансформерами. Качайте и начинайте свое путешествие. Играйте на новых уровнях и делитесь впечатлениями со знакомыми.

Скачать Angry Birds Transformers на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 17:22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *