Симулятор Кошки на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Turbo Rocket Games
  • Версия приложения: 205
  • Требования: Android 4.4+

Симулятор Кошки Онлайн – увлекательная игра-симулятор про милых кошечек, за которыми игроку придется ухаживать. На этот раз разработчики Swift Apps LLC представили пользователям новый вид развлечения и отличный способ снятия стресса. Если вы хотите отдохнуть и получить порцию радости, то эта игра дл вас. Качайте и развивайте своего персонажа. Это типичный симулятор воспитания питомца, который вырастет в большую красивую кошечку. Игра обеспечит вас положительными эмоциями на весь вечер, потому что она затягивает надолго, если начать в нее играть.

Игра распространяется совершенно бесплатно, поэтому если вы захотите кого-то понянчить, поучить жизни и необходимым навыкам, то эта игра станет отличной возможностью тому. К особенностям игры относится максимальная реалистичность поведения кошки. Каждый ее каприз вы прочувствуете на своей шкуре, и вам придется ее усмирять, находя самые эффективные подходы к этому капризному питомцу.

Вы сможете наблюдать весь процесс развития котенка от практически только родившегося котенка до взрослой кошки. Взрослея, у питомца появляются новые интересы, и меняются взгляды на жизнь. Он хочет все больше, но в игре всегда все есть. Останется только придумать, как это ему дать, чтобы он не капризничал. Разработчики оснастили симулятор воспитания кошки всем необходимым для развития питомца. У вас будет большой выбор одежды и различных дополнительных аксессуаров на любой вкус. Выбирайте любой наряд на свой вкус, ошейник или другой аксессуар. Плюс ко всему в игре доступны более чем полсотни самых разных игровых действий. Можно играть с другими животными, купать питомца и развлекать его другими способами.

К особенностям игры относится синхронизация с аккаунтом в социальных сетях. Вы можете делиться с другими пользователями своими достижениями, обмениваться методиками воспитания и предлагать свои варианты игровых развлечений. Игра постоянно обновляется, поэтому любое новшество, которое было буквально внедрено разработчиками, появляется сразу же и оно доступно для использования в воспитательном процессе.

Пользователь может выбрать себе питомца из огромного количества доступных персонажей, каждый со своими манерами поведения. Выбирайте любого и начинайте увлекательный воспитательный процесс.

Особенности игры

  • большой мир с открытыми для исследования территориями;
  • регулярный выход обновлений;
  • качественная трехмерная графика с детальной прорисовкой объектов;
    в основной игре есть множество мини-развлечений;
  • множество аксессуаров для украшения питомца.

Симулятор Кошки Онлайн – увлекательная игра-симулятор про воспитание кошечки. Вам предстоит вырастить взрослую кошку.

Скачать Симулятор Кошки на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 15:23

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *