Bounce and pop на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Panteon
  • Версия приложения: 1.20
  • Требования: Android 4.4+

Bounce and pop — Balloon pop – классная казуальная игра с многочисленными головоломками. Основная цель игрока состоит в уничтожении как можно большего количества шаров при помощи циркулярной пилы. Кроме шаров также будут различные преграды, с которыми также нужно разобраться.

Чтобы не было скучно играть, разработчик добавил в нее игры-испытания, в которых сможет принять участие каждый желающий повысить свой интеллект. Также всем игрокам нужно проходить уровни, указанные по сюжету, разбросанные по разным эпизодам. Чтобы пройти очередной уровень, вам нужно правильно рассчитать направление и силу запуска пилы. Вам нужно поразить как можно больше целей и только в этом случае уровень считается пройденным. Если на основной пиле не удается получить ожидаемый результат, то можно заменить ее.

В игре вам будут предлагаться каждый раз новые пилы, у которых вы можете изменять характеристики различным образом. После прохождения конкретного этапа, вы можете увеличить размер пилы, а, соответственно, и силу запуска. Чем она больше, тем мощнее полетит и поразит больше шаров. Поржать цели можно разными способами, в том числе осколками в результате удара пилы о разные поверхности.

Между заданиями вы можете улучшать параметры игры, чтобы повысить причиняемый урон от пилы. Можно изменить буквально все, начиная от диаметра диска, заканчивая скоростью его полета и даже величины отскока. Но как она поведет себя в игре, останется проверить на практике. По мере прохождения новых уровней, будут открываться новые скины для вашего персонажа. Также на каждом новом уровне появляются и новые преграды, которые нужно как-то преодолевать для поражения как можно большего количества шаров.

Особенности игры

  • простой геймплей;
  • красочное визуальное оформление;
  • множество уровней разной сложности;
  • реалистичная физика движения предметов.

Bounce and pop — Balloon pop – бесплатная игра головоломка, где не требуется особенных умственных усилий. Нужно просчитать траекторию движения пилы, чтобы она уничтожила как можно больше шаров.

Скачать Bounce and pop на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 15:22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *