Кошачье спа на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: HyperBeard
  • Версия приложения: 3.1.4
  • Требования: Android 6.0+

Кошачье спа – занимательное игровое приложение про кошечку, которую нужно отвести в салон красоты. Все девушки, пусть они и кошки, хотят выглядеть великолепно. Для этого они посещают салон красоты, где им делают разнообразные процедуры. Это невероятно простая, но очень увлекательная игра. Игроку предстоит стать мастером салона красоты, чтобы преображать клиентов, которыми являются обаятельные кошечки. Игра не заставляет напрягать мозг и наполнять голову ненужными мыслями в поисках правильного решения. Вы просто запускаете очередную сессию и приступайте к творчеству.

Вам предстоит взять на себя роль управляющего СПА-центром. Вы не будете непосредственно обслуживать клиентов. Ваша задача заключается в организации управления работой этого центра по преображению кошечек. Наблюдайте, как клиенты получают наслаждение от процесса ухаживания за котиками. Чем лучше для них будет оказан сервис, тем больше радости котики получат, а вы за оказанные услуги получите больше денег. Работать на вас будут другие котики, который вы наймете.

СПА-центр огромен, поэтому переходите в другие комнаты, находите дополнительные способы оказания расслабляющих процедур. В каждой комнате вы можете организовать оказание своих видов услуг. В центре есть массажный кабинет, парикмахерская, комната по уходу за шерстью, маникюрный и педикюрный салон. В СПА-центре также должна быть комната для отдыха персонала, потому что ему приходится много работать при оказании различного рода услуг для клиентов.

Центр постоянно расширяется, увеличивается рабочий персонал и со временем возникнет необходимость в ресторане. Кошечкам же нужно где-то кушать. В ресторане они не только смогут перекусить, но также пообщаться как с коллегами, так и с клиентами.

Внешне игра кажется очень простой, но на самом деле она требует от игрока постоянного внимания. Клиенты приходят все новые, поэтому нужно оперативно обслуживать их, оказывать все желаемые услуги и делать это на высшем уровне. Чем чаще вы будете проверять работу своих мастеров в СПА-центре, тем лучше они будут работать и больше приносить прибыли. А она вам очень нужна для расширения услуг, улучшения качества труда для персонала и клиентов.

Особенности игры

  • простая рисованная 2D-графика, поэтому игра запускается на любых версиях ОС;
  • множество комнат с разными услугами из СПА;
  • в игре требуется ваше постоянное внимание;
  • каждый клиент со своими особенностями, что делает игру разнообразной от кошечки к кошечке.

Кошачье спа – увлекательная игра по кошачий СПА-центр. Вам предстоит стать его управляющим, чтобы доставлять радость своим клиентами всеми возможными способами.

Скачать Кошачье спа на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 15:20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *