Бокс Симулятор для Brawl на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: DEHA
  • Версия приложения: 67.0
  • Требования: Android 5.0+

Бокс симулятор для Бравл старс – интересное игровое приложение про бравлеров. Качайте игру, собирайте и улучшайте новых персонажей, чтобы они стали мощнее и эффективнее. Игра интересна огромным количеством захватывающих заданий. Каждый квест по-своему интересен. Разработчики хорошо продумали систему заданий, поэтому игра не надоедает даже при продолжительной сессии.

Бравл Старс – очень популярная игра для смартфонов. Она интересна не только для детей, но также и взрослым, потому что имеет занимательный сюжет и великолепный геймплей. Основная задача игрока заключается в открытии как можно большего количества Бравлеров, но для этого нужно выполнять больше заданий. Представляем вам бокс симулятор для Бравл. Это дополнительное расширение к игре, которое позволяет запускать игру на ПК. Симулятор разработан специально для Бравл Старт, поэтому играть в нее стало еще интереснее. Выполняйте те же миссии, но на большом экране, поэтому играть явно будет намного комфортнее. Это не утилита для взлома игры, это расширения для возможности запуска ее на компьютере.

Симулятор для Бравл Старс несколько расширяет возможности игрока. С его помощью можно пройти редких персонажей. Установив симулятор, вам не нужно тратить значительных усилий на его прохождение. Многие процессы автоматизированы, поэтому играть стало намного проще и комфортнее. С этим симулятором у вас появилась возможность опробовать новые этапы, где нужно выполнять больше более сложных действий.

Бокс – это альтернативная игра про Бравлеров. Вам нужно собирать монеты, открывать сейфы, в которых будете находить весьма ценны подарки. В этой версии игры доступны абсолютно все герои. Вы можете выбрать любого персонажа и играть с ним. Прокачивайте его, увеличивайте силу для последующих эпичных поединков. При запуске игры вы заметите сильно измененный контент, который стал намного интереснее и красочнее. С новым расширением для популярной игры игра стала намного увлекательнее.

Бокс – это также инструмент, который отлично подходит для прокачки героев и улучшения их способностей. Вы не упустите очередных плюшек, предоставленных разработчиками, потому что игра постоянно обновляется. Плюс ко всему, создатели рассылают сообщения о новых возможностях их персонажей. Не упустите шанс стать круче остальных, потому что вам предстоит соревноваться с другими игроками. Ваша задача заключается в том, чтобы стать лидером и быть лучше их.

Особенности игры

  • в новой версии игры можно собирать больше монет;
  • за кристаллы теперь можно покупать новые боксы с различными полезными предметами;
  • доступно больше новых бравлеров;
  • огромное количество новых мини-игр;
  • у героев больше новых звездных сил, а, соответственно, больше способов для побед.

Бокс симулятор для Бравл старс – альтернативная игра про Бравлеров с увеличенным количеством новых персонажей и их возможностей.

Скачать Бокс Симулятор для Brawl на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 15:19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *