Ретро Гараж на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Mechaniki
  • Версия приложения: 2.9.0
  • Требования: Android 5.1+

Ретро Гараж — Механик Авто – увлекательная игра-симулятор про автомобильную механику. В игре реализована возможность детальной разборки ходовой части и трансмиссии. Она выступает отличным руководством для начинающего механика, который только осваивает свою профессию. В салон будут приезжать не новинки, а ретро авто прямиком из Советского Союза.

Игра отличается качественно прорисованной графикой и хорошим моделированием процесса ремонта автомобиля. Детальность настолько высокая, что можно увидеть даже самые мелочи в салоне, в том числе приборную панель с циферблатами на ней. Суть игры заключается в выполнении разного рода ремонта машин, у которых будут самые разнообразные поломки. Вам нужно полностью удовлетворять клиентов, которые за ваш труд платят немалые деньги.

Вам предстоит не только ремонт механической части авто, а реставрация, в том числе, внешнего вида транспортного средства. Для работы потребуются запасные части и различные расходные материалы. В распоряжении игрока будет огромный набор запасных деталей и других машин на разборку, потому что чинить придется все, начиная от мотора, заканчивая кузовом, так как клиенты будут обращаться с разными проблемами.

Кроме обычного ремонт, то есть, восстановления авто под паспортные характеристики, у вас в автомобильной мастерской выполняется апгрейд двигателя и иных компонентов с целью улучшения мощности, динамики и других немаловажных характеристик. Вы можете дорабатывать конструктивный брак, чтобы машина становилась резвее и экономичнее.

В игре на каждое действие отводится определенное количество времени, поэтому вам нужно будет действовать оперативно, чтобы все успеть и ничего не пропустить. В игре клиенты будут обращаться с поломками для их устранения, а многие автомобили оказываются у вас, и вы сможете их продать для получения прибыли и расширения возможностей своей автомобильной мастерской. Также ретроавтомобили можно коллекционировать, чтобы потом продать ее по более высокой цене. Все машины прямиком из второй половины 20-го века, поэтому игра будет интересна, прежде всего, тем, кто предпочитает классику.

Особенности игры

  • высокая детализация в игре, что придет естественности процессу ремонта;
  • большой ассортимент советских автомобилей;
  • огромный арсенал запчастей для всех видов техники, который нужно пополнять;
  • максимальная реалистичность процесса разборки и сборки;
  • игра распространяется бесплатно, но в ней есть игровой донат.

Ретро Гараж — Механик Авто – отличный симулятор для начинающих механиков. Новичок познает с помощью игры много нового о технике и возможностях ее ремонта.

Скачать Ретро Гараж на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 15:19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *