Heroes of Dragon Age на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 14 апреля 2022
  • Разработчик: ELECTRONIC ARTS
  • Версия приложения: 5.4.4
  • Требования: Android 4.0+

Heroes of Dragon Age – это стратегическая игра по мотивам легендарной серии Daron Age, выпущенная для мобильных устройств. Это проект в жанре социальной ролевой игры, ориентированный на боевые действия. В игре представлены десять карт, отражающих ключевые моменты истории Тедаса. Каждая карта содержит в себе пять арен, разделенных на уровни. Помимо основной сюжетной кампании Heroes of Dragon Age предусматривает возможность поединков между игроками, в результате чего будет изменяться их турнирный счет в общей таблице.

Проект основан на карточной системе, в которой игрок коллекционирует в отведенные слоты различные единицы: легендарных существ, героев, предметы, сокровища и т.д. Стратегия определяется колодой – в режиме Галерея можно определить карты, которые игрок предпочитает активировать в бою. Большинство предметов бесплатны и добываются в ходе выполнения внутриигровых заданий, однако существуют и особые карты, которые возможно приобрести за реальные деньги.

Для боя можно собирать до восьми активных колод, в которые будут помещаться различные комбинации героев, существ и предметов. Героев можно снаряжать броней и настраивать их характеристики при помощи различных предметов, а также создавать руны для получения боевого превосходства над противником.

Сражения с другими игроками ограничены во времени и могут принести уникальные трофеи, которые невозможно достать при прохождении одиночной кампании. Лидерство в турнирной сетке также приносит дополнительные бонусы игроку.

Особенности игры

  • проработанный баланс карточной системы, создающий уникальные комбинации в режиме поединка;
  • широкие возможности для кастомизации и крафта;
  • любимые персонажи серии – теперь на мобильных устройствах;
  • соревновательный элемент, требующий стратегического подхода при сборе колоды и использовании карт.

 

Скачать Heroes of Dragon Age на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 14 апреля 2022 18:07

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *