Hitman Sniper на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: SQUARE ENIX
  • Версия приложения: 1.0.0
  • Требования: Android 4.1+

Hitman Снайпер – захватывающий шутер и экшн, где вам придется работать наемным убийцей. Данная игра – это мобильная версия популярного Хитмана для ПК, поэтому в главной роли тот же персонаж. Игра доступна не только для Android, но также она запускается и работает на мобильной платформе iOS, поэтому играть в нее сможет каждый желающий. Запускается на ранних версиях ОС. Разработчиком данного шутера является популярная компания Square Enix Ltd. Она специализируется на создании подобных проектов и выпустила уже не один десяток игр.

Как всегда, начнем с сюжетной линии. События в нем развиваются в Европе, а именно на побережье Черного моря в Черногории. Главному герою от высшего руководства было предписано выполнять задания в этой локации и каждый день ему выдается новое задание. Первое, что необходимо будет выполнить – уничтожить при помощи снайперской винтовки двух очень влиятельных людей. Нужно успешно выполнять задания и за каждое из них будут выдаваться очки и фрагменты оружия, с помощью которых вы сможете улучшать имеющееся на руках, тем самым, нанося больше урона, делая винтовку более тихой и точной. Также сможете собрать и вовсе новое оружие с нереальными характеристиками.

Если каждый день вы будете играть и выполнять по одному заданию, то вам хватит игры на 150 дней, потому что именно столько их предстоит выполнить, чтобы пройти до самой главной цели. Разумеется, уничтожать их нужно так, чтобы не раскрыть себя и самому не стать целью для поражения, потому что важных персон будут охранять телохранители и многочисленные охранники.

Сначала задания будут легкими, но с увеличением уровня их сложность увеличивается и поржать цели будет становиться все сложнее. Вам в помощь более совершенное вооружение, с помощью которого вы будете зарабатывать больше денег. поражает количество оружия, которое накопиться после прохождения нескольких десятков первых миссий. Вы сможете попробовать их все, выбрать лучшие пистолеты, автоматы, винтовки, изучить их особенности и даже устройство, потому что практически все оружие можно модифицировать, изменять под определенные условия выполнения задания.

Игра создавалась не только для выполнения бесконечного количества заданий. Вы сможете сразиться в схватке с другими пользователями. На это особенно интересно посмотреть со стороны, как два наемника пытаются убить друг друга и сделать это незаметно. Качайте игру, зарабатывайте очки на заданиях и соперничайте в схватках на выживание.

Особенности игры

  • красивая графика и хорошая прорисовка моделей;
  • простое управления, отличная отзывчивость к касаниям;
  • большое разнообразие оружия;
  • огромное количество заданий;
  • интересные миссии, много раздирающих душу моментов;
  • можно играть с другими пользователями.

Hitman Снайпер – экшн, где нужно ликвидировать цели как настоящий наемный убийца. Игра разработана по мотивам Хитмана для ПК, есть режим соперничества с другими наемниками.

Скачать Hitman Sniper на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:06

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *