Pixel Gun 3D на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Pixel Gun 3D
  • Версия приложения: 22.4.0
  • Требования: Android 4.4+

Pixel Gun 3D: BattleRoyale – это хорошо известная игра для мобильных телефонов с Андроид. Представлена общественности была в 2014 году. Ее разработчиком является компания Pixel Gun. Она занимается разработкой причудливых пиксельных игр, это когда все персонажи и графика в целом построена из кубиков. Это экшн, который, однако, вызывает немалою долю восторга у многочисленной публики.

Pixel Gun 3D: BattleRoyale на самом деле является одним из первых игровых проектов компании, предназначенных для телефонов или планшетов на Android. Пользователи могут играть в одном из двух режимов: можно выбрать компанию или перейти в режим, где играет много пользователей и сражаются в матчах за первенство. Пользователь будет играть за главного героя-фермера. Он по непонятной причине оказывается в мире, полном зомби. Вероятно, наступил апокалипсис. Главная цель всей игры заключается в поиске источника всего происходящего и его ликвидация.

По мере прохождения уровней в компании игрок будет получать различные награды. Чтобы перейти на другой уровень, нужно в текущем набрать не менее 3 баллов. Если получается меньше, то придется повторить игру и попробовать набрать нужное количество очков еще раз. Играть в режиме компании можно и без интернет-соединения. Весь контент доступен после базовой загрузки основных игровых файлов.

Чтобы играть было интересно, разработчики разделили игровое пространство на 4 Мира. В каждом из них необходимо будет проходить по несколько глав со своими заданиями и приключениями, с которыми придется столкнуться. Уникальная карта гарантирует максимальное количество удовольствия с ее прохождения. На всех локациях есть секретные места, что делает игровой процесс более увлекательным. У игроков всегда возникает вопрос, а что будет дальше?

Как было сказано ранее, для продолжения игры на текущем уровне необходимо набрать 3 звезды. Каждая звезда выдается за какие-то определенные достижения. Так, например, 1-ая вручается за высокую скорость уничтожения зомбированных ботов, 2-ая – за сохранение здоровья игрока, 3-я – за полное прохождение уровня и уничтожения всех монстров.

Чтобы играть и гарантированно побеждать, нужно постоянно подпрыгивать. Такая тактика обеспечит возможность быстро увернуться от врага и не погибнуть. Особенность игры заключается в том, что джампинг, как самую эффективную технику игры, можно применять абсолютно на всех уровнях. Устранять назойливых врагов в лице зомби эффективно с тяжелым огнестрельным оружием. Играя по технике джампинга, нужно быть осторожным, потому что, стреляя себе под ноги, у главного героя отнимаются жизни.

Миром в понимании создателей, называется остров, который будто плавает по бескрайним небесным просторам. На каждом таком острове будут обитать полчища врагов в лице 3-х типов зомби, обходчиков, слизи, скелетов и др. Играть нужно динамично. Только за быстрое уничтожение зомби выдается награда в виде звезды. В укромных местах на картах находятся монетки и драгоценные камни. Чтобы уверенно проходить все уровни, постоянно используйте броню.  За ее повреждение звезды не снимаются.

Особенности игры

  • интересная сюжетная линия, разделенная на 4 мира;
  • простой игровой принцип, не нужно долго выдумывать, что и как нужно делать;
  • наличие большого количества врагов по всем картам;
  • разнообразие игровой обстановки, не придется скучать на одном уровне;
  • большой выбор экипировки и снаряжения для уничтожения зомби и других врагов;
  • максимально простое управление, не нужно выдумывать новые методики игры.

Pixel Gun 3D: BattleRoyale – это пиксельный экшн с многочисленными врагами. Игра станет отличным способом увлекательно провести время.

Скачать Pixel Gun 3D на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *