Call of Duty Heroes на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 19 мая 2022
  • Разработчик: Activision P
  • Версия приложения: v4.9.1
  • Требования: Android 4.1+

Call of Duty: Heroes – очередная разработка компании StopGame. Увлекательный экнш с элементами стратегии. Игра была представлена миру еще в 2014 году, но за 8 лет не перестала привлекать внимание новых пользователей. Их число постоянно увеличивается и с каждым днем становится больше. Это вынуждает разработчиков регулярно выпускать обновления и всячески совершенствовать ее.

Это несколько измененный жанр. Если в классической Call of Duty игрок самостоятельно проходит все задания, то здесь доведется командовать целой базой. Вы будете организовывать тренировку новый бойцов, планировать операции и отправлять их на выполнение очередного задания. Часто оно заканчивается поражением, но главная цель уничтожить противника, захватить объект или занять территорию. Разработчики предлагают играть в одном из двух режимов: можно выбрать кампанию и проходить этапы, а можно выбрать режим обороны своей укрепленной территории от многочисленных противников, нападающих с разных сторон. Сюжета, как такового, в игре нет, но он здесь был бы совершенно лишним.

Игра усложняется тем, что под вашим командованием в разных заданиях будут пехотинцы, джаггернауты, снайперы и другие воины. Можно комбинировать бригады из разных типов бойцов. Конкретный состав зависит от вида решаемых задач. Часто требуется бороться с противником с большого расстояния. С этим справится снайперская группа или боец одиночка. Для захвата территории и отдельного объекта потребуется штурмовая группа.

Вы сможете назначать различный командный состав для своих групп, в числе которых могут быть такие известные персонажи, как Прайс, Уолкрофт, Соуп Мактавиш и Гоуст. Каждый из капитанов обладает какими-то особыми навыками, которые непременно пригодятся для решения сложных стратегических задач на поле боя. Капитаны – это стратегический запас, поэтому их можно перенаправлять в случае необходимости для решения определенных военных задач.

Сначала игры в вашем подчинении оказывается только один капитан. Чтобы открыть доступ к другим, нужно успешно проводить военные кампании. Плюс ко всему, в игре нет обязаловки сооружать, по сути, ненужные объекты, которые вам не принесут необходимо результата. Вы, как главнокомандующий, самостоятельно решаете, что, где и когда следует строить и какие действия предпринимать для решения поставленных боевых задач.

Главной задачей на всех уровнях является уничтожение командного центра. Когда это будет сделано, игра считается выигранной, но можно продолжить и дальше наносить сокрушительные удары по инфраструктуре, оставшимся войскам и различным военным объектам.

Особенности игры

  • эпичное музыкальное сопровождение на всех этапах;
  • красивая проработанная графика с высокой степенью детализации;
  • возможность играть в одном из двух режимов;
  • большое разнообразие юнитов;
  • покупать за деньги потребуется не сразу.

Call of Duty: Heroes – интересная стратегическая игра, в которой вы будете главнокомандующим. Устанавливайте и отважно защищайте свою базу или нападайте на противника.

Скачать Call of Duty Heroes на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 19 мая 2022 13:51

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *