Blocky Cars на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Shooting games for everyone
  • Версия приложения: 8.2.2
  • Требования: Android 4.4+

Blocky Cars Online – увлекательная пиксельная игра, где игрокам нужно будет строить танки и сражаться в режиме онлайн по сети с другими пользователями. Это уникальный игровой проект, который сочетает в себе элементы инженерного искусства. Перед началом сражения игроку сначала нужно построить боевую машину. Это может быть что угодно, танк, летающий корабль, робот. По данному стилю она напоминает Crossout, но в ней есть то, чего нет ни в каком другом проекте. Когда техника превратилась в развалины, можно выйти из нее и продолжить сражаться с ножом, убивая других соперников. В арсенале ручного оружия в режиме от первого лица также будет доступен автомат и пистолет.

Игра распространяется совершенно бесплатно и доступна на Google Play. Каждый может ее загрузить и установить на свой мобильный телефон. Более того, для игры в нее также не потребуется ничего покупать. Ее можно пройти и без доната. Проект очень популярен, доказательством чего является количество установок. Его поставили на свои мобильные телефоны свыше 10 млн. пользователей. Игра очень простая и легкая для системы. Обладает минимальными требованиями, поэтому будет работать на любых мобильных устройствах. При установке Google Play подскажет.

Одним из главных критериев выбора данной игры является простой геймплей. Здесь все также просто, как и в Майнкрафте, если, конечно, вы в него играли. Все военные машины строятся из блоков, это будет танк, летающий корабль или нечто другое. Пиксельная игра предлагает пользователям два игровых режима. Одним из них является сражение на танках или на другом виде техники и игра от первого лица. Именно в этом и заключается главное преимущество игры. Если техника оказалась разбита врагом, то из нее можно вылезть и продолжить игру, уничтожая всех противников из автомата.

Игра разнообразна в плане боевых режимов. Вы можете выбрать игру на смерть, захват флага, гонки с выживанием и бой с противником от первого лица. Пользователю предлагается огромный выбор строительных блоков. Пожалуй, таким разнообразием может похвастаться только майнкрафт. Строительство любой техники начинается с кабины. Она является основной, к которой все крепится каким-то магическим образом. Игроку предоставляется большой выбор запчастей, от гусеничных траков до крыльев. после создания очередную модель можно сразу же испытать на поле битвы с ботами или включится в сетевую игру и столкнутся с другими пользователями.

Для тех, кто не может придумать нечто уникальное для очередного сражения, в магазине есть готовые модели. Приобрести их можно за кристаллы, которые зарабатываются в ходе сражений или за просмотр рекламы. Она показывается каждые несколько минут игры.

Особенности игры

  • есть встроенный редактор для создания своих скинов;
  • красивые динамические сражения, происходящие на 12 картах;
  • можно строить любую технику для сражений;
  • игра предусматривает до 8 одновременно присутствующих на карте игроков;
  • доступен режим игры от первого лица;
  • игра совершенно не лагает практически на любых устройствах.

Blocky Cars Online – игра, наподобие Майнкрафт. Можно создавать свои боевые машины для сражений. Огромный арсенал строительных блоков для творчества.

Скачать Blocky Cars на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:06

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *