Dead by Daylight Mobile на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Behaviour Interactive
  • Версия приложения: 5.4.0012
  • Требования: Android 7.0+

Dead by Daylight – это многопользовательская игра, созданная в стиле молодежных ужастиков. Разработчики в ней совместили сразу 2 жанра: Action и Survival Horror. Также в нем можно увидеть симулятор охоты. Игроку сразу после запуска игры предоставляется возможность выбрать стороны для игры. В ней участвует 5 персонажей, из которых 4 выживших и 1 убийца. Суть игры заключается в постоянном противостоянии команды с преступником. Игроки могут выбрать, соответственно, сторону зла или добра.

 

Игра создана исключительно для онлайн-режима, то есть в нее можно будет играть только с другими пользователями. Дело в том, что разработчик не предусмотрел возможность самостоятельного хождения по карте. Соответственно, нет никакой сюжетной кампании, которая обычно присутствует во многих других играх. Невзирая на отсутствие какой-либо сюжетной линии, история все-таки есть. Создатели данной игры решили немного украсить свой шедевр. Вы будете постепенно вникать в нее, собирая записки от неизвестного персонажа Бенедикта Бейкера.

Главная идея заключается неопределенности, потому что невозможно построить всю цепочку событий, получив одну или несколько записок. Поэтому игра развивается своим чередом и полностью зависит от действий игрока. Это имеет свои преимущества. В частности, каждый игрок строит свои истории происходящий событий и подстраивается под них в соответствии с фактическими условиями.

Игра заключается в выживании на незнакомой территории, постоянно находясь в опасности. Выход есть, и он лежит через закрытые ворота, естественно, их сначала нужно открыть. Чтобы справится с этой задачей, на карте, то в одном месте, то в другом появляются генераторы. Управление довольно простое. Когда нужно будет выполнить какие-то действия, необходимо просто нажать соответствующую кнопку в нужное время. Если все сделано правильно, то шкала активации продолжит расти. Если действие было выполнено неправильно или не вовремя, то происходит небольшой взрыв. Чтобы открыть ворота, нужно активировать 5 генераторов, разбросанных по карте в хаотичном порядке.

Чтобы ускорить процесс ремонта генераторов, нужно использовать как можно больше людей. Это прямая зависимость в этой игре, поэтому важно, чтобы все могли передвигаться, и были устремлены к одной цели. Сложность игры заключается в том, чтобы все игроки скоординировались и выполняли единое действие. Для выживания игрокам выдается список предметов. С их помощью можно выполнять различные обязательные действия для достижения цели. Приобрести их можно в бою или во время прокачки персонажа.

Особенности игры

  • наличие сюжетной линии, пусть она и поэтапно раскрывается;
  • понятное управление, всегда возникают подсказки для выполнения тех или иных действий;
  • длительное время запуска игры, пока не подключаться все игроки;
  • многопользовательская игра, где могут играть сразу несколько игроков;
  • простая графика и скудное музыкальное сопровождение;
  • разнообразие методов поимки героев;
  • красивые локации.

Dead by Daylight – интересная игра со множеством пользователей. Заключается командной борьбе против зла.

Скачать Dead by Daylight Mobile на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *