Dead Bunker 4: Apocalypse на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: EGProject
  • Версия приложения: 1.12
  • Требования: Android 4.2+

Dead Bunker 4 Apocalypse – интересный шутер от первого лица с элементами экшна. Главный герой, это вы, управляет персонажем наемника. Ему было выдано очередное задание, нужно было отравиться в секретную лабораторию. Задача состояла в поиске любой информации о возможном разрабатываемом секретном оружии. Как бывает во всех видеоиграх на подобную тематику, что-то всегда идет не по плану. То самое оружие, которое разрабатывалось в этой лаборатории, оказалось на свободе. Оно мгновенно начало действовать, и заключалось это в превращении всех живых организмов в ходячих зомби. Раньше нужно было отыскать информацию просто о происходящем в лаборатории, на этот раз нужно искать причины, из-за чего он выбрался наружу и как его можно оставить, пока он не превратил всех на земле в этих зомби. Новая задача заключается в поиске нужных сведений о заболевании и о том, как можно предотвратить его распространение.

Игра разработана для мобильных платформ Android и iOS. Вышла в свободный доступ в 2015 году. Имеет возрастные ограничения. Играть в нее разрешено только лицам с 13-летнего возраста, потому что в игре имеются элементы насилия. Ее можно свободно скачать в магазинах Google Play и App Story.

Из-за того, что вирус распространяется с неимоверной скоростью, главному герою в буквальном образе придется выживать в сложившейся ситуации. Игра имеет полное право считаться хорором на выживание. Действия происходят от первого лица, поэтому управление соответствующее. На экране, при этом, нет явно видимых органов управления. Вы просто нажимаете пальцем в удобном месте, и появляется джойстик управления движением вперед, назад и в стороны. Управление не заедает и не тормозит, поэтому уклоняться от нападающих противников в виде ходячих мертвецов будет довольно комфортно. Визуальные кнопки атаки, увеличения прицела, перезарядки находятся под правым пальцем и всегда видны.

По многочисленным отзывам и на тематических сайтах она набирает довольно большой балл в рейтинге. Это нельзя упустить из виду и следует считать за существенный фактор. Графика и видеоряд вполне нормальные ля мобильной видеоигры. Достаточная прорисовка текстур и много мелких объектов. Действия происходят на большой карте с длинными переходами. Время от времени находится брошенная техника, на которой можно быстро добраться до места назначения. Игра сравнительно новая, поэтому для комфортного управления потребуется достаточно много системных ресурсов.

Игра развивается планомерно по мере открытия новых мест на карте. Пользователь постепенно вникает в суть дела и приходит к кульминации истории. Чувствуется хорошо продуманная сюжетная линия.

Особенности игры

  • хорошая графика с хорошей прорисовкой деталей;
  • достаточное количество оружия с несколькими режимами стрельбы;
  • смена дня и ночи, что нагоняет страсти;
  • много локаций;
  • игра не тормозит и не лагает.

Dead Bunker 4 Apocalypse – игра про всеобщий апокалипсис. Из лаборатории наружу выбрался смертельный вирус, который зомбирует всех людей. Вам предстоит найти способ его локализации.

Скачать Dead Bunker 4: Apocalypse на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:06

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *