Agent Action на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 26 мая 2022
  • Разработчик: SayGames Ltd
  • Версия приложения: 1.6.1
  • Требования: Android 5.0+

Agent Action – аркадная игра про шпионов. Доступна для мобильных устройств с Android, а также имеется версия для ПК с Windows. Видеоигра состоит из огромного количества уровней различной сложности. В проекте реализован очень удобный геймплей. Любой новичок быстро освоится с ней и сможет выполнять любые предначертанные миссии.

Пользователь получает возможность управлять агентам отряда специального назначения. Ваша главная цель состоит в противостоянии огромной преступной организации.  Основная цель – найти доказательства того, что он порождает третью мировую войну, которая может стать катастрофой            для многих тысяч людей. Вы хорошо тренированный агент, который способен на все. Обладает необычайной выносливостью, стойкостью и мужеством. Эти качества обязательно пригодятся в новом виртуальном мире в борьбе за всеобщий порядок и спокойствие.

В игре много интересных заданий и везде вас будет поджидать опасность. Для этого на каждой локации предусмотрено множество различных предметов и ящиков, которые можно использовать в качестве укрытия. У противника для защиты пространства будут задействованы огромные роботы, для борьбы с которыми вам потребуется соответствующее оружие. Но чтобы заполучить его, нужно неплохо потрудиться. Одновременно в игре главный герой прокачивает свои профессиональные навыки и экипировку, становясь все сильнее и выносливее. В конечном итоге вы станете непобедимым, но до этого момента нужно дожить и не стать мишенью полчища разъяренных противников, жаждущих вашей смерти.

К особенностям игры относится то, что в ней нет платных подписок и доната, как во множестве других играх. Не нужно будет пополнять счет или вносить свои деньги. За каждую выполненную миссию вы будете получать некоторое количество денег, за которые сможете покупать новое оружие, одежду, снаряжение и выполнять его прокачку.

Хватит сидеть и бессмысленно читать описание игры. Скачивайте Agent Action и приступайте к защите мира от хаоса и грядущей войны. Выполняйте невыполнимые задания, захватывайте смертоносное оружие, следите за порядком в городе, потому что бандиты готовы даже напасть на простых граждан.

Главный злодей в этом виртуальном мире – доктор Эвилз. Этот человек не умеет сожалеть о своих поступках, поэтому нужно действовать хладнокровно и быстро находить выход из любой сложившейся ситуации. Одной из целью является блокировка всяческих попыток доктора пробраться к ядерному оружию, чтобы посеять всеобщий беспорядок.

Особенности игры

  • интересная сюжетная линия, придется окунуться в виртуальный мир с настоящими отважными героями;
  • много героев с разных континентов;
  • огромное количество увлекательных миссий;
  • увлекательные миссии;
  • удобный и очень простой геймплей;
  • большие возможности по улучшению характеристик героев.

Agent Action – захватывающая аркада, где придется бороться с огромным количеством врагов, предотвращая третью мировую войну.

Скачать Agent Action на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 26 мая 2022 13:10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *