Butchero на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 28 мая 2022
  • Разработчик: GreenPixel Ltd
  • Версия приложения: 1.75.1
  • Требования: Android 4.1+

Butchero увлекательная и долгоиграющая экшен-аркада, где геймер бегает по бесконечным локациям, сражаясь с врагами. Разработчик создал геймплей с интересным дизайном, качественным графическим оформлением с зарисовками, неплохой анимацией, где присутствуют скромные спецэффекты с приличным звуковым сопровождением. В ходе игры происходит случайная генерация событий. Действия развиваются в мире полном фантазийных опасностей, где человек не является доминирующей расой. И только главный персонаж не согласен с таким положением, доказывает себе и окружающим о способностях людей бороться с невзгодами.

Для этого герой отправляется путешествовать, но на пути его поджидают смертельные опасности. Геймер управляет смелым воякой, вооруженным копьем. Но ассортимент оружия большой, имеются способы для повышения навыков. Всеми элементами нужно правильно оперировать, совершать вдумчивые комбинации. В результате достигать особых характеристик, уникальных способностей, серьезных повышений. Если игрок успешно воспользуется заработанными шансами, преодолеет трудности, оценит достоинства данного проекта – ролевые элементы, мультяшную графику, богатство разных умений.

В результате копье можно сменить на секиру. Целью геймера служит постоянное очищение локаций от вражеских полчищ, а с победой переходит на другую болевую территорию. Только после расправы с противником на одном поле боя можно перейти на другой уровень, а здесь борьба продолжится только с более сильными врагами. За уничтоженных противников полагается вознаграждение в виде золотых монет и ценных усилителей, которые продвигают характеристики основного персонажа. Игровым процессом предстоит научиться, умело управлять. Движения персонажа регулируются  многопозиционным джойстиком в центре монитора. Герою даны возможности на атаки, бросание копья в неподвижных врагов до поры до времени. С укрытий начнут наносить удары разные существа в виде летающих тварей, темных магов, лучников.

Герою нужно срочно сконцентрировать свое внимание на нападающих, чтобы быстро увернуться от снарядов неприятеля, а траектория для перемещений ограниченная. Для этого достаточно убрать руку с управления и протагонист бросит копье во врага. Если его убьют, жизнь восстанавливают за 30 кристаллов. За второе оживление придется заплатить больше. Зато после уничтожения чудищ система награждает барабаном удачи, когда его прокручивают, получают приз. Если побродить по лесу можно встретить фею с различными видами помощи.

Особенности игры

  • привлекательность геймплея;
  • множество бустеров, врагов и уровней;
  • простота управления.

Распространение Butchero происходит бесплатно, есть платная подписка, но и без нее качество геймплей не теряет. Разработчик предлагает воспользоваться интересной функцией. Игрок может отключиться от игры, но при следующим запуске, игровой процесс начнется с прерванного места. Увлекательное занятие способствует рождению положительных эмоций от выполнения роли виртуального киллера.

Скачать Butchero на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 28 мая 2022 12:56

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *