Neon Shadow на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: GameClub Inc
  • Версия приложения: 1.40.266
  • Требования: Android 5.1+

Neon Shadow – остросюжетная игра от студии Tasty Poison Games. Главной идеей создателей данного проекта были популярные пострелушки,  некогда бывшие актуальные в 90-х годах. Разумеется, игра была создана на новом движке, но главное то, что это была полностью собственная разработка. Все, кто ее запустит впервые, сразу скажет, что это обычный Doom. Отчасти да, так оно и есть, потому что дизайнеры особо не задумывались над разработкой уникальных локаций. С одной стороны, так намного проще передавать всю атмосферу происходящего. С другой – интерес публики к данному жанру. Ведь он велик, так почему бы не предложить игрокам новую версию? И пусть графика практически вся буквально слизана с Zero Tolerance, но игра адаптирована под мобильные устройства, а это, как известно, создатели того же Doom не делали. Раз никто не делал, значит, можно первым занять эту нишу. Благодаря этому в этот великолепный шутер теперь можно играть на мобильном телефоне Андроид и iOS.

Сразу стоит сказать, что игра платная, но ее цена не превышает 1 доллара. Зато пользователь получает шанс на целых 3 часа окунутся в фантастический мир экшна, где на каждом углу вас будет поджидать неведомая тварь, жаждущая вашей смерти. Традиционного, это боевик, наполненный острыми ощущениями и непредсказуемостью. Игра, как и многие другие современные, представлена в нескольких режимах. Пользователь может играть в обычном режиме на прохождение с выполнением определенных миссий, также можно опробовать себя в состязании с друзьями.

Первое, что бросается в глаза, это графика. Она здесь великолепная, в принципе, как в Zero. Она же все-таки оттуда слизана. Но суть не в этом, а в том, как она передается и воспринимается железом. Игра достаточно требовательная, поэтому не каждый мобильник ее потянет, но абсолютное большинство гарантировано.

Сразу после входа в игру вы оказываетесь на неисправном космическом корабле. Он не может никуда лететь, но в нем по-прежнему работает центральный процессор, который обеспечивает работу системы жизнеобеспечения. Это позволяет вам перемещаться и «мочить» толпы монстров. Но как оказывается, они были созданы искусственным интеллектом этого самого корабля, который в свое время безвозвратно поразил некий очень опасный вирус.

Чтобы избежать катастрофы, на корабль отправляется опытный пехотинец, который самостоятельно разберется с нечистью и приведет все в полный порядок. Как вы могли догадаться, управлять будете именно этим пехотинцем. На вашем пути будет много сложностей, которые придется преодолеть, чтобы выжить. Но игра усложняется тем, что разработчики не до конца продумали управление. Непонятно, для чего на пульте имеется кнопка переключения режимов между стрельбой и движением вперед. Поэтому в ответственные моменты обычно поначалу все путают их, из-за чего вместо огня на поражение герой начинает бежать навстречу смерти. Но это не является проблемой для многих опытных геймеров. Они быстро привыкают и уже через 10-20 минут ловко управляются с режимами.

Особенности игры

  • непривычное управление из-за переключателя режима игры;
  • красивая, пусть и «слизанная» с Zero графика;
  • игра требует оплату всего в 1 доллар, чтобы открыть доступ ко всему контенту, больше платить не нужно;
  • большой оружейный арсенал, предоставляющий возможность разнообразить свой игровой процесс.

Neon Shadow – пусть и является частично копией каких-то других игр, но это не мешает увлекательно провести свое время и получить массу адреналина, а он здесь явно обеспечен.

Скачать Neon Shadow на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 14:38

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *