ARMAJET на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Super Bit Machine
  • Версия приложения: 1.61.6
  • Требования: Android 6.0+

Amajet – двухмерный увлекательный шутер от разработчика Super Bit Machine. Игра была создана в 2018 и за 4 года собрала огромное количество поклонников. Одним из главных факторов тому стало ее доступность в STEAM, а также огромное количество локаций с великолепной графикой. Преимуществом данного проекта является то, что его можно без проблем установить на любой мобильный телефон или планшет независимо от его характеристик. Кроме того, игра распространяется бесплатно. И на протяжении всей сессии не потребует денег на покупку бронника или нового оружия. Скачали, установили и вперед, навстречу своим первым приключениям. Огни уже вас давно ждут.

Геймплей в данной игре хорошо продуман. Он не требует каких-то сверхъестественных способностей от пользователя. Все очень просто и грамотно. Играть придется за героя, который борется с полчищем врагов, жаждущих разрушить мировой порядок и построить свою цивилизацию. Но вы этого не допустите, потому что в процессе игры у вас повышается уровень, и вы становитесь сильнее, ловчее и способны носить больше брони.

Механика довольно простая и понятная. Персонажи двигаются по локации быстро, у них есть способность прыгать. Повсюду лежат различные предметы, которые непременно нужно исследовать. В них всегда есть что-то ценное. Игра вышла в 2018 и за 4 года разработчики добавили всего несколько локаций, но это не мешает опробовать ее возможности и изучить особенности игрового процесса. Пусть игра и создана в 2D, но это не мешает окунуться в виртуальную вселенную навстречу смерти.

В игре пусть и малое количество локаций, но зато в ней масса разнообразных видов вооружений, которые можно совмещать и комбинировать, создавая еще более разрушительное и мощное оснащение. Оно будет способно уничтожать многих противников за раз, обеспечивая результативную зачистку. Все бои проходят быстро и динамично, поэтому с этой игрой вам скучно не будет.

Особенности игры

  • красивая 2D графика с детальной прорисовкой локаций;
  • огромные фантастические миры;
  • множество заданий и интересная система прогресса игрока;
  • множество видов вооружений, которое можно комбинировать для повышения его эффективности.

Amajet – увлекательная игра, созданная, прежде всего, для развлечения и получения неограниченного количества положительных эмоций. Отличный способ увлекательно провести время и получить удовольствие.

Скачать ARMAJET на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 14:38

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *