Gangstar City на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Gameloft
  • Версия приложения: 2.1.3
  • Требования: Android 2.3+

Gangstar City в ходе ролевой игры геймер вживается в образ гангстера, становится по проступкам настоящим бандитом. Хотя и выполняет миссию защитника. Противоборствующая банда похитила брата, главный персонаж старается с помощью созданного имиджа и громкого имени освободить из плена родственника. Для этого он грабит и убивает, а от похищенного добра богатеет.

После повышения репутации увеличивается уровень, появляется возможность громко заявить о своем существовании авторитетным главарям из криминального мира. В одиночку такие дела не делаются, поэтому нужны надежные союзники, они помогут  при победе контролировать город. С конкурентами расправляться придется бандитскими методами, уничтожать с помощью огнестрельного оружия. При этом действовать обдумано, осторожно, чтобы решения не принесли вред родному человеку. Разработчики для борьбы в Городе Гангстеров выбрали волевого и сильного персонажа. Ключевой и отправной точкой в игровом процессе является похищение брата.

Главный герой вначале действует как следователь, ведет поиск, узнает, кто похитил. Затем начинается бандитская роль, уничтожает  без суда и следствия всех, кто мешает найти похитителей. Кроме этого не стоит забывать о делах внутри собственной бандитской группировки, нужно контролировать поведение каждого члена, быть в курсе всех их деяний и принимать активное участие в бандитских разборках. Для существования предстоит организовать сбор денег, обход магазинов, которые находятся под контролем бандитов. Только делами невозможно навести идеальную дисциплину в группировке. Для них герой проводит увеселительные вечеринки. Надежно защищает убежище, постоянно пополняет новыми гангстерами, выбывших членов по разным причинам.

Игровой процесс предлагает внушительный и разнообразный арсенал вооружения. Только страх противоборствующей стороны перед оружием, помогает решать проблемы. Геймер становится виртуальным участником злостных ограблений банков, ему предстоит подключаться к перестрелкам с  полицейскими.

Персонажу необходимо выполнять задания, которые тоже связаны с криминальным сюжетом. Важно выжить в бою с толпой противников. Грабить придется в разных районах города, когда будет собрано достаточно внутри игровой валюты, заработан имидж, обнаружено место, где удерживают брата можно приступить к основной миссии освобождению родного человека.

Особенности игры

  • реалистичный геймплей;
  • захватывающий сюжет;
  • потрясающие пейзажи;
  • отличное музыкальное сопровождение;
  • много полезных навыков;
  • кто не желает заниматься грязной работой, можно нанять гангстера.

Gangstar City свободно загружается на гаджет с ОС Андроид. В награду геймерам разработчики предоставили отличную прорисовку элементов. Город четко отражает интерьеры, одежду, оружие и лица персонажей с натуралистичной физикой, правдоподобными движениями в отработанных жестах. Подобные параметры присутствуют только  в  качественно выполненных играх.

Скачать Gangstar City на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 13:07

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *