Injustice: Gods Among Us на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Warner Bros
  • Версия приложения: 3.4
  • Требования: Android 6.0+

Injustice: Gods Among Us представитель компьютерной игры из жанра файтинга.  По сюжету, когда Джокером был уничтожен город ядерным ударом, образовались 2 клановых противостояния. С одной стороны Супермен сам же убил беременную жену, но винит Джокера в обмане, затем из мести уничтожает его и стремится властвовать на Земле. Бэтмен ведет допрос фигурантов ситуации и становится лидером Повстанцев. Другую группировку «Режим» возглавил Супермен.

Сюжет настолько насыщен, в нем участвует огромное количество персонажей, сталкиваются даже 2 вселенные с разными мирами, что можно сравнить с полноценным художественным фантазийным фильмом. Где герои телепортируются между мирами, волшебными силами перемещаются, ведут борьбу добра со злом. Геймплей содержит разные по формату сражения с отображением персонажей в 3D, каждому даны 2 полосы для сохранения или восстановления здоровья.

Бой длится 1 раунд с возможностью включения комбо режима. Для управления выделены 4 кнопки, уникальную способность герой получает, нажатием отдельной кнопки. Карты интерактивной среды обладают несколькими уровнями. Арены с объектами даются  персонажам для взаимодействия в соответствии с их классами.

Бэтмену дана возможность взорвать автомобиль, прикрепленной взрывчаткой. Супермен в ответ поднимает эту машину и кидает на соперника. Наполнение энергетической шкалы происходит в ходе боевых действий. Рядом есть индикатор для определения специфических способностей каждого героя. Так Бэтмен использует в борьбе летучих мышей, Супермен шкалой увеличивает свою силу, Чудо женщина может менять хлыст на меч.

Умело оперируя клавишами, геймер поражает противника бомбой, бросается контейнером, бочками.  Есть и более серьезное оружие для уничтожения врага огневыми и ядовитыми выстрелами, ударом тока. Вариантов для борьбы с соперником много, карта покажет динамические и многоэтапные объекты. Визуально бой выглядит максимально реалистично. Противоборствующие стороны бьют друг друга без стеснения, сокрушают все, что встречается на пути. Но при этом в игре нет жестких сцен с расчлененкой, обильным кровопролитием, хотя бьются, но не насмерть, без членовредительства, нет выбитых зубов и переломов тела надвое. Когда завершается изнурительный бой, герои остаются с таким же внешним видом, как и перед его началом. Графика подтягивается, сглаживается настройками.

Особенности игры

  • участники героического мордобоя играют весело и непринужденно;
  • изображение впечатляет, отличная графика на всех веб платформах;
  • отсутствует насыщение геймплея кошмарным кровавым насилием;
  • простое управление;
  • каждая арена обладает уникальным пейзажем и интерактивными предметами.

Injustice: Gods Among Us увлекательная  онлайн игра с бесплатным скачиванием, которая сплотила огромную аудиторию геймеров. Эффектные бои похожи на эпичные схватки из кинофильмов и комиксов. Когда по ходу сражения бьются стекла, горят машины, разрушаются колоннады с постройками.

Скачать Injustice: Gods Among Us на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 13:29

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *