Dead Effect на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: App Holdings
  • Версия приложения: 1.2.14
  • Требования: Android 6.0+

Dead Effect, как очередной зомби-шутер, заинтересует любителей экстремальной фантастики. В уникальном игровом процессе протагониста ждут хардкорные элементы, где удачно сочетается механика стелс экшена с приключениями. Главный персонаж на выбор – солдат Гуннар или Джейн женского пола, будут сражаться на космическом корабле, заполненном нечестью. Станция оснащена новейшей технологией, когда корабль стартовал с планеты Тау Кита F , команда была переведена в спящий режим. В это время космическое транспортное судно заполняет разнообразная нечисть.

Для выживания экипажу и главному персонажу придется вести поиск способов спасения. Путешествие в тесном пространстве насыщено опасными сюрпризами, жесткими стычками с мертвецами. Для победы над врагом необходимо вооружиться, использовать уникальные возможности, охотиться и уничтожать зомби. На игровой площадке геймеру предстоит бродить по лабиринту,  при успешно выполненном задании откроется дверь для перехода в следующий отсек. Имеются помещения, где раненые бойцы могут восстановить утраченное здоровье.

Зомби с трудом поддаются уничтожению, только после выстрела в голову превращаются в настоящего мертвеца. От попадания в другие части тела, существо не получает вреда. Сущности наделены хитростью, претворяются уничтоженными, очнувшись, начинают атаковать свою жертву.

Бывает, что убьют героя, тогда уровень начинается сначала, жизнь можно восстановить за деньги. По ходу действий в миссиях геймер осваивает хорошо продуманную игровую механику. Управление с легкостью настраивается, возможен выбор кнопок. Интересное звуковое сопровождение сцен в жуткой кровавой и захватывающей атмосфере.

Высший уровень графической обработки, отличная прорисовка локаций, реалистичный облик у ходячих мертвецов. Эффектные сцены с кровавыми брызгами после выстрела и попадания в существо. Игра сопровождается разными по трудности заданиями, где придется включать систему вентиляции, вышедшую из строя, собирать пароли, чтобы открыть дверь.

Зомби ведут себя по-разному, одни медленно ползут, другие быстро бегают, но все особо опасны. Предстоит сражение со стрельбой, перебежками и уклонениями с зомбированным боссом, у него огромный запас здоровья. Нужно добиться доступа к специальным способностям, замедляющим время. Это полезно при израсходовании всех боеприпасов. Увидеть результат по кредитам, найденным шарам и затраченному времени на прохождение уровня можно после завершения миссии. Жаль, что главный герой только ходит и не может бегать, трудно сопротивляться, если придется отступать.

Особенности игры

  • интересный геймплей;
  • поставленная цель достигается уничтожением нечисти в космосе;
  • жуткие звуки создают атмосферу ужаса;
  • игровые достижения хорошо вознаграждаются.

Разработчики Dead Effect добились потрясающих длительных кампаний, интересных приключений, с применением современного оружия, жутких саундтреков. Впечатляет великолепие визуальных эффектов, оригинальная сюжетная линия в фантастическом геймплее.

Скачать Dead Effect на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *