RoboCop на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 23 июня 2022
  • Разработчик: Glu
  • Версия приложения: 3.0.6
  • Требования: Android 2.3+

RoboCop интересная динамичная игра в жанре экшн. Она была создана известным разработчиком Glu и представлена, в том числе, на русском языке. Пользователь при загрузке первой локации сразу же становится участником жестких перестрелок. Игра поставлена от третьего лица в стиле тира. Да, РобоКом стоит на месте и отстреливается от полчища нарушителей правопорядка.

Игра имеет четко поставленный сюжет. Тот, кто смотрел серию фильмов про этого популярного героя, узнает эту историю. В Нью-Йорке существует огромная преступная группировка, во главе которой стоит один главный синдикат. Он жаждет подчинить себе всех преступников в городе, став их главарем. Решая проблемы воссоединения и уничтожая партнеров, вам, как главному герою, придется следить за порядком в этом огромном мегаполисе и бороться с постоянно растущей преступностью на фоне разрастающейся преступной группировки.

Чтобы устрашить свою личность перед главарями воссоединяемых группировок нужно было совершить нечто ужасное. Было решено провести теракт в центре города с большим количеством жертв. Это, несомненно, должно было навести ужас на все преступные кланы и скоренько подчиняться ему. Ваша главная задача состоит в поиске и поимке всех участников данного сговора, чтобы любыми способами предотвратить теракт.

Напомним, что игра построена в виде тира, то есть, герой стоит на одном месте, откуда ему предстоит уничтожать террористов. Но не вся игра построена в этом жанре. Также имеются и динамические сцены, когда вам предстоит перебегать с одной локации на другую. Таких моментов совсем немного, но они есть и скорее всего для отчета, потому что основная игра – эти тир. Герой стоит на месте, откуда ему нужно устранять преступников, толпами надвигающихся на вас и желающих пробраться к своей цели.

 

Каждый последующий уровень – это новая локация с новыми врагами, которые часто прячутся за разными предметами. Они не должны стать проблемой, так как у RoboCopa явное преимущество. У него стоит мощный процессор, который способен намного быстрее человеческого мозга обработать операции и принять нужное действие. От уровня к уровню скорость реагирования врагов постепенно увеличивается и в какой-то момент может показаться, что играть уже невозможно, но ваш персонаж также прокачивается. У него улучшается реакция, повышается сила оружия и увеличивается количество здоровья.

Сражаться с преступниками в игре RoboCop лучше на среднем уровне. Максимальный не по зубам даже настоящим профи. Включать легкий также не советуем, потому что будет очень просто, что уже пассивирует интерес к игре.

Особенности игры

  • отличная графика и каждая сцена уникальна относительно другой;
  • доступность на всех версиях Android;
  • полностью русифицирована, поэтому удобно играть;
  • простое управление от третьего лица в стиле тира;
  • увлекательный сюжет, поэтому играть интересно;
  • для удобства игры нужно скачать кэш;
  • игра распространяется бесплатно и не нужно ничего покупать, чтобы проходить миссии, играть можно и без денег;
  • много уровне и много уникальных локаций.

RoboCop – интересная динамичная игра, пусть и от первого лица в стиле тира. Имеет приятный геймплей и хороший сюжет, поэтому затягивает.

Скачать RoboCop на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 23 июня 2022 13:48

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *