Frontline Commando: Normandy на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Glu
  • Версия приложения: 3.0.4
  • Требования: Android 2.1+

FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY – игра про события времен Второй Мировой Войны. В ней описывается часть военной истории, когда планировалась высадка в Нормандии союзных войск для освобождения Франции от немецких оккупантов. В состав союзных войск входили военные отряды из Великобритании и США. Борьба предстоит ожесточенная. Поэтому соберитесь с мыслями переда началом новой битвы. Ваша задача состоит в оказании помощи в освобождении французской земли от захватчиков, установивших здесь свой контроль.

Вам предстоит миссия за миссией освобождать все по очереди города в Нормандии, которые были захвачены фашистами, но каждая последующая миссия еще более сложная, чем предыдущая, поэтому вам будет сложно. Вам придется отрабатывать стратегию, решать задачи разного уровня сложности и стараться выжить, потому что противник здесь на каждом шагу поджидает с автоматом, чтобы вас убить.

Вы окажитесь в эпицентре событий, поэтому с первой же минуты вам предстоит уклоняться, искать нестандартные выходы и продумывать свои шаги наперед, чтобы не получить пулю в лоб. Игра поставлена от третьего лица, поэтому с первых моментов игры придется научиться им управлять и делать это так, чтобы не стать трупом с первой минуты игры.

Игра отличается огромным разнообразием спецэффектов и видеовставок для сопровождения игрового процесса. Наличие видеосопровождения еще сильнее увеличивает интерес к игре. Игра имеет строго прописанный сюжет, с которым вы могли ознакомиться еще из книжек по истории про войну, но, естественно, со своими преукрасами для того, чтобы сделать ее более интересной и увлекательной. В процессе игры вам предстоит решать массу задач. Вы будете гранатой подрывать танки, уничтожать крупнокалиберные орудия, сносить диверсионные группировки и уничтожать целые колонны техники.

В вашем распоряжении будет весь военный арсенал от автоматов и гранат до зенитно-ракетных установок и бомб. Вся игра состоит из 5-ти кампаний. Все они повторяют риторику событий тех далеких лет, потому что игра происходит на реальных существующих локациях. Вам предстоит уничтожать все, от пехоты до самолетов и для этого будут переносные и стационарные комплексы. На каждой из локаций необходимо постепенно перемещаться в центр зоны боевых действий.

Особенности игры

  • увлекательная динамичная игра с частой сменой локаций;
  • огромное количество вооружения;
  • множество интересных миссий и индивидуальных заданий;
  • красивая графика и много видеовставок;
  • простое управление от третьего лица, реалистичная физика;
  • увлекательная сюжетная линия, построенная на реальных событиях;
  • игра доступна совершенно бесплатно и не требует платы в процессе игры.

FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY – игровая версия высадки в Нормандии. Великолепная графика с отличной динамикой и разнообразием игровых операций. Для игры требуется скачать КЭШ.

Скачать Frontline Commando: Normandy на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *