Into the Dead на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: PIKPOK
  • Версия приложения: 2.6.2
  • Требования: Android 5.0+

Into the Dead (Зомби в тумане) – игра экшн на выживание и прохождение миссий. На каждой из них нужно бежать вперед без оглядки и тысячами уничтожать полчища снующих в темноте зомби. Игра мрачная, потому что на всех миссиях преобладает черно-серый фон, устланный туманом. Именно из него в любой момент могут ринуться на вас тысячи ходячих мертвецов. Вам предстоит сражаться с ними и для этого у вас в руках будут самые разные виды оружия. Сначала, как и во всех подобных играх и фильмах, в руках окажется бензопила. Это универсальный инструмент, которым можно пилить дрова и не только.

Сюжета, как такового, в этой игре нет и быть, в принципе, не может. Вам предстоит постоянно бежать вперед и отбиваться от нападающих зомби. Конечно, сначала они будут будто бы стоять на месте, но с последующими уровнями они будут двигаться быстрее, махать руками активнее и вам предстоит не только быстро бежать, но и уклонятся от огромного количества постоянно нападающих на вас ходячих мертвецов. Они только с виду кажутся безобидными. На самом деле только стоит подойти, и они тут же в ход пускают свои руки и обязательно зацепят.

Для прохождения каждого уровня вам будет выдаваться новое оружие. Сначала оно менее мощное и наносит меньше урона, но с последующим уровнем урон от него усиливается, появляются критическая атака, и вы поражаете зомби целыми группами. Ходячие мертвецы тоже не остаются прежними. Мало того, что увеличивается их количество, но и они становятся более активными. Начинают нападать на вас с расстояния и наносить больше ущерба.

Игра начинается с момента падения вертолета, и только вы остались живы, но оказываетесь в эпицентре событий. Сразу же на вас спереди будет медленно, но уверенно двигаться толпа ходячих мертвецов. Единственно, что вы можете в этой игре, бежать как можно быстро, но проблема в том, что бежать придется навстречу противникам. Справа на экране будет отображаться ваша пройденная дистанция, внизу – количество патронов. Новое оружие вам будет попадаться прямо по пути в ящиках. Чтобы не пропустить, они обозначены сигнальными огнями. Оружие выдается случайно, поэтому вы не знаете, что именно вам попадается и чем придется сражаться с зомби.

Разработчики придумали 3 режима игры: на счет убитых зомби, только с тремя видами оружия и игра с фонариком, нужно просто уклоняться от мертвецов в темноте, потому что в фонарике батарейки скоро сядут. В обычном режиме игроку предоставляется просто огромный арсенал вооружения самого разного типа и калибра, от бензопилы до арбалета со снайперским прицелом, потому что он бьет очень сильно и далеко.

В игре хорошо проработана графика, идеально подобрана озвучка и прорисованы локации, но при этом они всегда темнее, что несколько облегчило задачи дизайнерам. В мире зомби-апокалипсиса вам предстоит выполнять задания. Например, пройти дистанцию 2 км никого не убив или уничтожить не менее 50 зомби из арбалета. Здания с каждым новым уровнем изменяются, вам остается только их выполнять и открывать все новое еще более эффективное оружие.

Особенности игры

  • великолепная графика с идеальной прорисовкой локаций;
  • отзывчивое управление;
  • игра работает на всех версиях Андроид;
  • большой ассортимент вооружения.

Into the Dead (Зомби в тумане) – типичный шутер, где вам предстоит сражаться с тысячами зомби, снующим по полям и лесам. Игра распространяется бесплатно и доступна на русском языке.

Скачать Into the Dead на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:06

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *