Zombie Hunter на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: DarkStars Media
  • Версия приложения: 1.12
  • Требования: Android 5.0+

Zombie Hunter: War of The Dead (Выжить в Апокалипсис Нежить орда) – очередная игра про мертвецов, которые толпами идут на вас. Ваша задача заключается в их сдерживании и для этого вам предоставлено самое разнообразное вооружение. Сражаться с полчищем ходячих мертвецов вам предстоит сначала со снайперской винтовкой. После прохождения очередного уровня вы вооружитесь более мощным оружием и сможете поражать больше целей.

Сюжет в этой игре очень простой. Только вы остались в этом мире, и теперь предстоит сражаться с огромным количеством ходячих мертвецов. Но вы не с пустыми руками. У вас будет оружие, которое поможет остаться в живых и более того, достичь поставленных целей в этом апокалиптическом мире. Не стоит отчаиваться, потому что все в этом мире возможно и выжить среди разъяренных зомби тоже.

Сразу после входа вы оказываетесь на поле битвы, и в ваших руках будет мощная винтовка с оптическим прицелом. Да, именно, оптическим, потому что вам предстоит стрелять вдаль и поражать цели на большом расстоянии. Не думайте, что будет просто выживать в этом мире. Практически все цели постоянно двигаются, и в городе в них будет сложнее попасть, но это не должно стать проблемой для вас, потому что вы бывалый снайпер и обязательно победите мертвецов. Проблема заключается в том, что цели не стоят на месте, а вам будут мешать окружающие факторы. Такие, как ветер, поэтому вам придется приноровиться, чтобы попасть точно в цель.

За убийства зомби точно в лоб вы будете получать виртуальные деньги. Они вам нужны, чтобы покупать новые элементы апгрейда для винтовки. Чем больше побед, тем больше денег и лучше оружие. Среди полезных гаджетов для вооружения будут такие приспособления, как снайпер мертвецов, замедлитель движения и специальные боеприпасы, с помощью которых вы сможете поражать больше целей. В игре задействовано много различного вооружения на выбор, чтобы вам не было скучно.

Особенности игры

  • качественно прорисованная графика;
  • удачное звуковое сопровождение, которое создает ощущение реальности;
  • много разных видов оружия;
  • простая сюжетная линия;
  • легкое интуитивное управление.

Zombie Hunter: War of The Dead (Выжить в Апокалипсис Нежить орда) – игра про зомби на выживание. Отличный способ интересно провести время.

Скачать Zombie Hunter на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *