Pocket Mortys на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 24 июня 2022
  • Разработчик: [adult swim] games
  • Версия приложения: 2.29.2
  • Требования: Android 5.0+

Pocket Mortys – игра для любителей мотива Рика и Морти. Если кто помнит, был такой мультсериал. Компания Nintendo разработала игру, с помощью которой можно погрузиться в эту увлекательную атмосферу. Если кто не помнит, мультсериал Рик и Морти совершенно не детский. В нем множество сцен, которые не будут восприниматься детьми как что-то хорошее. В нем все события завязаны вокруг лишенного ума ученого по имени Рик и его внуке, как вы могли догадаться, Морти. В результате Рик построил машину, с помощью которой можно перемещаться между разными измерениями. Как мы видим из фантастических фильмов, подобного рода перемещения всегда связаны с различными проблемами и трудностями. Часто основным их зачинщиком является один из наших героев, но далеко не всегда ему удается вернуть все обратно и исправить свои ошибки.

Сериал перемещает нас по бесконечным вселенным, постоянно путая в реальности. Это несколько усложняет просмотр мультфильма, но разработчик игры решил бросить вызов режиссеру и создать виртуальный мир, подобный тому, который был создан в мультфильме. Перемещение в разных измерениях говорит о том, что будет множество других Рики и Морти, которые точно также перемещаются из одного мира в другой, что создает неразбериху. Голова от такого идет кругом, не правда ли, но зато это очень интересное. Перед началом игры рекомендуется найти этот мультсериал и посмотреть несколько серий, чтобы вспомнить, как по-настоящему будет весело.

Игра по географии и механике похода на классических Покемонов. Прежде всего, это 2D игра. Главная цель игры состоит в том, чтобы Рик, как главный герой, собрал всех Морти, которые разбрелись по разным измерениям. Проблема состоит в том, что все эти Морти выглядят совершенно по-разному и их сотни. Есть Морти с усами, но при этом он по-прежнему остается мальчиком и есть Морти без кожи, что смотрится жутковато.

Пока Рик собирает всех своих племянников, ему будут мешать разные существа. На каждой карте задействованы свои персонажи, что делает эту игру более увлекательной, потому что не знаешь, что он будет делать и как с ним нужно бороться. Как и в любой другой игре, в этой тоже есть боссы и в качестве них выступают другие версии Рики, которым, вероятно, тоже нужны Морти.

Существует совет Риков. В котором находятся 5 членов и всех их в игре нужно одолеть. За каждого побежденного Рики будут выдаваться бейджи. Как вы догадались, собранные Морти как раз и будут сражаться с другими Рики. Для достижения победы в следующей раз нужно прокачивать своих Морти, попутно собирая новых. Каждый раз проводятся поединки.

Бой происходит при помощи питомцев. У каждого из них есть скилы в количестве двух штук, которые отличаются по силе удара и точности его нанесения. Также у них есть два пассивных скила для усиления персонажа и ослабления соперника. На первый взгляд может показаться, что игра сложная, но на самом деле играть в нее достаточно легко. Чем дольше, тем понятнее.

Особенности игры

  • множество действий в игре и увлекательные сражения питомцев;
  • оригинальная рисованная графика;
  • простая механика игры;
  • лаконичное развитие событий;
  • известная конечная цель всего происходящего;
  • игра распространяется бесплатно, но доступна только на английском языке.

Pocket Mortys – увлекательная игра про чокнутого профессора Рика и внука Морти. Качайте приложение и почувствуйте себя на их месте. Весельем и смехом до болей в животе вы обеспечены.

Скачать Pocket Mortys на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 24 июня 2022 12:32

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *