Crime Revolt на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Edkon Games GmbH
  • Версия приложения: 2.18
  • Требования: Android 4.1+

Crime Revolt – типичная стрелялка в духе CS. Отличный способ увлекательно провести время вместе с друзьями. Вам предстоит сразиться с в команде или в одиночку. Убивайте как можно больше врагов, зарабатывайте очки и улучшайте свое оружие, амуницию и навыки ведения боя. Игра разработана известной немецкой компанией Edkon games GmbH и представлена в жанре шутера.

Разработчики создали несколько игровых режимов и множество карт. Есть также карта, на которой придется сражаться против зомби. Огромное количество разнообразного вооружения с нереальными характеристиками сделает игровой процесс более увлекательным и насыщенным острых моментов. Загружайте на свой мобильный телефон эту игру и вступайте в эпичное сражение. Вы можете выбрать автомат, пулемет, бегать с РПГ или просто с пистолетом на свое усмотрение.

На данный момент создатели предлагают играть на 6 тактических картах в 3 режимах. Учитывая, что игра достаточно новая, то вполне реально обновление и появление дополнительных локаций для ведения интенсивного боя. Скорее захотите и вступайте в отряд или самостоятельно защищайте свои рубежи. Для этого в ваших руках будет невероятно мощное оружие, которое вы можете модифицировать. Его можно сделать еще мощнее, оно будет стрелять точнее и наносить больший урон.

Игра нравится многим пользователям в мире, потому что обладает определенными плюсами. В первую очередь – хорошая графика. Локации отлично прорисованы, что создает ощущение реальности. Физика реалистичная, нет ощущения того, что игра не доделана и в ней есть еще над чем работать. Все это вкупе делает игровой процесс увлекательным и насыщенным, что великолепно подкрепляется грамотно подобранным звуковым сопровождением.

Особенности игры

  • захватывающая игра-стрелялка в командном или одиночном режиме;
  • много различного оружия, которое можно улучшать для повышения его технических характеристик;
  • отлично проработанная физика, поэтому в игре нет ощущения дискомфорта и неожиданности;
  • простое и отзывчивое управление, все интуитивно понятно.

Crime Revolt – игра в жанре экшн для любителей пострелять, бегая в команде или на выживание. Много оружия и возможностей его улучшения, можно совершенствовать собственную броню. Доступна бесплатно и можно играть без внесения доната.

Скачать Crime Revolt на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *