Cover Fire на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Viva Games Studios
  • Версия приложения: 1.23.4
  • Требования: Android 6.0+

Cover Fire – очередной шутер, где вам предстоит бегать по локациям и уничтожать врагов при помощи различного вооружения. Многие скажут, что все они похожи. На самом деле, отчасти именно так. Независимо от студии геймплей везде одинаковый. По сути, меняется только визуальная часть, звуковое сопровождение и сюжет. И что здесь плохого. Игры для того и создаются, чтобы в них играть, а не критиковать за схожесть многих элементов. Итак, перед вами классический шутер с качественной графикой и интересным замыслом.

Передвигаться в 3D-мире при помощи виртуальной клавиатуры не очень-то удобно. Поэтому разработчик упростил игровой процесс в пользу графики. Никуда передвигаться не потребуется. Ваш персонаж будет сидеть за укрытием, из-за которого нужно будет стрелять по врагам. Переходить с локации на локацию персонаж будет самостоятельно. Вам остается только хорошо прицеливаться и быстро стрелять, поражая, как можно больше недругов.

Уровень за уровнем вам предстоит уничтожить всех врагов. За это вам будет выдаваться награда в виде различных полезных предметов и денег. За деньги вы сможете покупать новое оружие, улучшать имеющееся, так как впереди вас ждут серьезные соперники. С каждым новым уровнем сложность игры повышается и нужно быть еще более бдительным и уверенным в себе, чтобы быстро наводиться на цель и мгновенно поражать ее одним выстрелом, иначе это сделает противник первым. За счет сокращения количества необходимых действий, игра стала намного проще и увлекательнее, но при этом она не перестала быть динамичной. Напротив, двигаться нужно часто и быстро. Чем быстрее вы поразите всех врагов, тем оперативнее закончите уровень. Если будете засиживаться, то игра будет длиться бесконечно, пока у вас не закончатся патроны.

В этой игре, как и во множестве других, есть донат. Для чего же она иначе была создана, как не для заработка денег? Платить в ней придется за новую амуницию, более мощное вооружение, броню, аптечки. Конечно, можно и без внесения средств достичь поставленные цели, но этот процесс займет намного больше времени.

Особенности игры

  • красивая графика с детальной прорисовкой;
  • упрощенное управление, только целиться и стрелять;
  • много возможностей по улучшению вооружения;
  • красивые локации;
  • увлекательная сюжетная линия;
  • есть донат для улучшения вооружения и амуниции.

Cover Fire – увлекательная игра с красивой графикой и проработанной сюжетной линией. Простое управление и реалистичная физика. Отличный способ увлекательно провести свое время.

Скачать Cover Fire на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 14:38

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *