Bowmasters на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 20 июля 2022
  • Разработчик: Miniclip com
  • Версия приложения: 2.14.10
  • Требования: Android 4.4+

Bowmasters – интересная игра для любителей стрельбы из настоящего лука и другого оружия. Разработчики предоставили огромный арсенал и это не только стрелы. Стрелять придется даже багетом, телефоном и другим вещами, в общем, всем, что может попасться под руку. Главное, не войти в кураж и не перенестись из виртуального мира в реальность, чтобы не зарядить своему соседу в глаз бытовым предметом.

Сражения проводятся на красочно оформленных аренах, которые меняются с каждой новой битвой. Разработчик Miniclip много времени уделяет проработке персонажей, что делает игру очень интересной и красочной. Логика игры предельно проста. Вам нужно поразить противника, который также будет стрелять по вам. Играть можно против бота или вдвоем на одном мобильном устройстве. После первого выстрела камера переносится ко второму персонажу.

Игра очень популярна и отчасти из-за изобилия черного юмора, потому что одной из целей является нанесение максимального урона самыми изощренными способами. У каждого игрока есть жизни, а, соответственно, попытки смертельно поразить соперника.

Механика игры довольно простая. Чтобы стрела или другой снаряд угодил прямо в цель, нужно хорошо прицелиться и выбрать усилие, натянув тетиву лука или просто шкалу мощности. Вы выбираете угол полета и силу.

С первого взгляда может показаться, что игра проста. На самом деле есть свои трудности. На каждой из арен есть препятствия в виде холмов и гор, которые будут мешать вашим снарядам. Вам нужно подобрать такой угол полета, при котором стрела или иной снаряд попадет в нужное место. С каждой новой победой дистанция между оппонентами увеличивается, из-за чего поразить цель становится все сложнее. Плюс ко всему, после каждого попадания цель немного изменяет свое местоположение, из-за чего для поражения противника в следующий раз придется просчитывать угол полета по-новому.

В игре доступно множество смешных персонажей, у каждого из которых свои навыки, скин и оружие. Кто-то стреляет луком, а кто-то швыряется картами. За каждую победу победитель награждается золотом. За него можно открывать новых персонажей. Вам нужно научиться быстро осваивать новые способности персонажей, чтобы побеждать матч за матчем. Если вы будете играть каждый день, то игра выдает подарок в виде случайного бонуса. Это могут быть очки, золото или алмазы.

В игре доступно несколько режимов. В одном из них нужно играть на очки, подстреливая птиц за определенное время. Также есть режим, когда нужно на голове противника сбить яблоко.

Особенности игры

  • простой геймплей, выбирайте угол полета и стреляйте;
  • минималистичная 2D графика;
  • разнообразие героев, которые открываются по мере побед;
  • можно играть в нескольких режимах;
  • доступен режим игры с другом на одном устройстве.

Bowmasters – увлекательная многорежимная игра с огромным количеством персонажей и вооружения. Игра рекомендована для людей в возрасте от 12 лет.

Скачать Bowmasters на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 20 июля 2022 19:26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *