Mini Militia — Doodle Army 2 на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Miniclip com
  • Версия приложения: 2.5
  • Требования: Android 4.4+

Mini Militia – Doodle Army 2 – аркадный казуальный экшн от разработчика Miniclip com. Вышла во всемирный доступ она 11 лет назад и стала очень популярной среди детей в возрасте от 13 лет. Имеет красивое визуальное оформление с мультяшной прорисовкой. Это 2D игра, которая доступна на всех платформах. Ее можно запустить на Android и на iOS устройствах. Скачать можно из маркета без ограничений. Видеоигра рекомендована для детей возрастной категории 13+.

Игроку предстоит выполнять различные миссии по захвату территорий. Управлять придется группами военных с самым разнообразным вооружением. В распоряжении солдат будут автоматы, пулеметы, пистолеты и гранатометы.

Геймплей в игре очень простой и даже облегченный. Интуитивно нажимайте на экран, и персонажи шустренько начинают движение вперед, отстреливаясь по пути от нападающих со всех сторон противников. В визуальном оформлении применены гармонирующие цвета с преобладающим зеленым и серым. Управление состоит из кружков на экране. Слева традиционно движение вперед и назад, справа прицел, посередине удар рукой и бросить гранату.

Игра состоит из множества миссий, на каждой из которых нужно выполнять определенное задание, но при этом оно заключается в отстреливании от наступающих противников, принятия участия в дуэлях. Действия развиваются на разных локациях. С одной стороны, игра выглядит как платформер, но не всегда у персонажей есть возможность перемещаться по твердой поверхности. Время от времени земля буквально уходит у них из-под ног, поэтому им приходится летать при помощи реактивных башмаков.

Есть летние и зимние локации, что скрашивает игровой процесс и делает его более интересным. Игра очень динамичная, потому что противники не дремлют и постоянно ищут способы уничтожить вас, застать врасплох и подстрелить. Но вы хороший спец и способны выжить даже в таких условиях, а пребывать потребуется то в густых джунглях, то в горах со снежными склонами.

Особенности игры

  • простой геймплей, с которым легко освоится даже новичок;
  • красивое визуальное оформление;
  • постоянная динамика событий, игроку нужно постоянно уклоняться от пуль;
  • интересный сюжет, игра всегда идет по какому-то плану;
  • возможность запуска игры на разных платформах.

Mini Militia – Doodle Army 2 – увлекательная аркада и экшн для детей в возрасте от 13 лет. Красочное визуальное оформление и четкая прорисованная сюжетная линия. Отличный способ увлекательно провести время.

Скачать Mini Militia — Doodle Army 2 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *