Special Forces Group 2 на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: ForgeGames
  • Версия приложения: 4.21
  • Требования: Android 4.1+

Special Forces Group 2 – увлекательный онлайн экшн, в который захочет сыграть каждый, кто любит сражаться в команде или пострелять из мощной снайперской винтовки. Игра сильно напоминает CS, потому что в ней постоянно противоборствует между собой спецназ и террористы. Как всегда, у террористов одна цель – заминировать и взорвать, а спецназа – уничтожить всех террористов до совершения минирования или обезвредить бомбу. На самом деле отличий между этими двумя играми не так-то и много.

Неважно, за какую команду вы будете играть, потому что цель всегда остается единой. Нужно противостоять врагу и выполнить задание, а последних здесь предостаточно, как и карт, поэтому ваша игра будет очень даже разнообразной. Устраивайтесь поудобнее и начинайте свое командное сражение в схватке с недругом. Игра увлекательна тем, что она разбита на 18 карт, разбросанных по разным уголкам нашей планеты. Но задания, так или иначе связаны с терроризмом. У игрока на стороне спецназа задача состоит в успешном выполнении всех миссий и обеспечения безопасности для гражданского населения.

Скучно с этой игрой однозначно не будет. Разработчики предусмотрели 5 игровых режимов. Да, в ней можно сражаться команда против команды или выживать в миссиях на выживание, где на тебя движется целая орда врагов. Но это не просто какие-то зомби, это ловкие и обученные профессионалы, стремящиеся убить вас. Ваша задача – не стать их жертвой и выполнить свое здание. Каждому игроку предстоит сначала выбрать оружие и некоторые элементы амуниции. По мере игры, прохождения карт, на счету будут накапливаться деньги, за которые можно приобрести больше более крутого оружия, патронов и прочих боеприпасов.

Если решите поиграть в нее, то учтите, что для работы требуется КЭШ. Скачайте apk-файл и кэш к нему. Важно, чтобы они были единой версии. Сначала установите apk, но ни в коем случае не запускайте его, потому что нужно скопировать кэш в нужную папку. Она находится в каталоге /Android/obb/. КЭШ хранится в zip-архиве, поэтому его нужно распаковать по указанному пути. Только после выполнения разгрузки данных локаций можно пробовать запустить игру и начать свои первые виртуальные сражения.

Особенности игры

  • достаточно прорисованная, но очень простая графика, поэтому можно играть на любом смартфоне;
  • большой ассортимент вооружения на любой вкус, которое можно модифицировать;
  • много заданий и карт с разной расстановкой элементов декора;
  • привычное управление при помощи джойстика на экране;
  • отличная отзывчивость и правильная механика.

Special Forces Group 2 – игра для командных игроков, тех, кто любит CS, но это несколько круче контры. Играйте с друзьями или другими пользователями, захватывайте территории и уничтожайте террористов. В ваших руках их судьба, которая решается огнестрельным оружием.

Скачать Special Forces Group 2 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:06

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *