Zooba на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Wildlife Studios
  • Версия приложения: 3.35.0
  • Требования: Android 6.0+

Zooba: Битва животных Игра бесплатно – бесплатная игра, в которой предстоит управлять животным. Это классический изометрический шутер, где главный герой должен сражаться с врагами, и его главная задача состоит в выживании на поле жесткой конкуренции. Победитель сражения может быть только один, поэтому вам потребуется ловкость, реакция и скорость. Это будут ваши главные качества, которые нужно оттачивать и совершенствовать для достижения еще более высоких результатов.

Одновременно играть могут сразу 20 человек, которым предстоит сражаться на огромных локациях с многочисленными препятствиями. Каждый игрок сам за себя и ему предстоит уничтожить всех остальных, чтобы стать единственным и получить заветную награду. Но игра в сражении – это не единственное, с чем вам предстоит столкнуться. На каждой карте есть тайники, в которых хранятся разные полезные предметы. С их помощью вы сможете преодолевать новые препятствия и выполнять более сложные задания, но цель при всем при этом остается одна – выжить и стать лидером.

Перед началом сражения все игроки сначала высаживаются на карте и у них есть выбор. Они смогут подыскать для старта лучшую площадку, с которой можно будет сразу получить преимущество. Но бегать с одним только пистолетом неудобно, потому что у него малая огневая мощь. Нужно искать оружие и пытаться взять его быстрее своих соперников. Также для участия в огневых схватках потребуется броня. Найдите ее первым, иначе вы станете целью и будете поражены противником.

У каждого игрока всего по одной жизни, поэтому если вы падете одним из первых, то придется ждать, пока не закончится баталия, чтобы раунд начался повторно. Конечно, можно покинуть игру, но тогда не сохранится история и вам придется вступать в другую сессию. Здесь вам потребуются все навыки, когда-либо полученные в других играх: ловкость, необычайная реакция, хитрость, смекалка и наглость. Каждый из перечисленных компонентов важен для достижения конечной цели – остаться в живых. Разрабатывайте свою стратегию, стройте планы и ищите способы преодоления всех препятствий на своем пути. Только в постоянной борьбе можно достичь определенных результатов.

Особенности игры

  • одновременно в нее могут играть сразу до 20 игроков со всего мира;
  • разнообразие тактик, благодаря которым вы сможете победить своих врагов;
  • огромное количество локаций с разными препятствиями и интересными тайниками;
  • красивая 3D-графика;
  • много разнообразных персонажей-животных;
  • бесплатная игра без доната, все можно приобретать за игровую валюту;
  • огромное количество различного вооружения и мощного снаряжения.

Zooba: Битва животных Игра бесплатно – увлекательный онлайн шутер, где каждый игрок играет сам за себя. Собирайте друзей и организуйте сражения на выживание, чтобы найти лучшего стратега.

Скачать Zooba на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 14:38

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *