Игра в кальмара на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 23 августа 2022
  • Разработчик: MadnessGames
  • Версия приложения: 0.2.4
  • Требования: Android 5.0+

Игра в кальмара — Squid Game – мобильная версия одной из самых популярных и увлекательных игр, ставшей мировой. Это комбинированный проект, который объединяет в себе не только игру в мобильное приложение, но также с ее помощью можно зарабатывать криптовалюту и получать NFT. Качайте игру и подключайтесь к глобальному проекту, наполненному огромным количеством остросюжетных моментов. Игра работает на всех платформах, что сделано для того, чтобы каждый желающий смог опробовать ее и принять участие в этом состязании.

Игра работает на сервере DEX-биржи и представлена исключительно на английском языке, поэтому для игры потребуются некоторые его знания. Чтобы играть, нужно сначала зарегистрироваться на бирже biswap. Это стремительно развивающаяся компания, которая набирает популярность в мире.

Игровой процесс в Squid Game завязан на операциях с NFT-токенами. Это обязательный элемент, применяемый буквально для любой операции и любых действий в игре. На самом деле игра не такая уж и сложная. Все предельно просто, что сделано с той целью, чтобы любой новичок смог быстро освоится в ней и быстро выполнять правильные действия. Разработчики выпустили только начало огромного перспективного проекта, который будет развиваться в дальнейшем.

В игре есть 5 важных элементов. Одним из них выступает игровой автобус Mint NFT. Также нужно выполнять ряд дополнительных действий – играть в Mint NFT Player, активировать контракт для каждого игрока, делать ставки токенов BSW и играть в мини игры.

Итак, мы постепенно подошли к основной игре Squid Game. Весь проект состоит из нескольких локаций, каждая из которых имеет свою точку входа, которая также называется энергией кальмара. Она же является и минимальной суммой ставки на BSW. Все просто, вы сначала покупаете токен, подключаете его к пулу. Он начинает работать и приносить вам доход, а вы получаете возможность играть в основную игру. Если вы на старте больше вложите средств, тем выше будут награды за выполненные задания.

Это экономическая игра, для которой нужно внести некоторое количество средств, но вы их потратите на приобретение токена, который в дальнейшем принесет вам прибыль, тем самым, покрыв растраты на его покупку. Если вы не пользуетесь приложением, то попасть в нее можно через раздел GameFi на сайте биржи biswap. Сколько вы потратите на старте, зависит только от вас. Чем больше внесете, тем выше доход от работы пула.

Использование мобильного приложения упрощает игровой процесс, потому что вам не придется ждать, когда же запустится платформа. Вы просто кликаете по ярлыку программы и начинаете манипуляции с токенами.

Особенности игры

  • уникальная экономическая игра с выгодой на заработке криптовалюты;
  • можно выгодно покупать токен по сниженному курсу;
  • прибыль зависит от игрока, а не от системы;
  • широкие функциональные возможности биржи, расширенные на BSC;
  • в игре могут принимать участие сотни тысяч пользователей по всему миру.

Игра в кальмара — Squid Game – увлекательный проект с заработком реальных денег. Он подойдет для тех, кто умеет торговать на бирже крипты.

Скачать Игра в кальмара на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 23 августа 2022 17:11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *