Mindustry на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Anuken
  • Версия приложения: 7-official-137
  • Требования: Android 4.0+

Mindustry – стратегическая игра оборонительного жанра Tower Defense. Ваша задача состоит в добыче ресурсов, за которые вы будете строить заводы по производству различной продукции и сооружать оборонительные объекты. Одновременно со всем этим на вас регулярно будут нападать вражеские войска, стремящиеся уничтожить ваш город.

Вам предстоит управлять кораблем, который будет перемещаться по локации для выполнения разных миссий. Ваша задача – строительство, укрепление и общая забота о базе с одновременным противоборством с врагами. Играть можно в одиночку, проходя компании и выполняя задания, также доступен кроссплатформенный мультиплеер, работающий по сети.

Вам нужно добывать ископаемые и транспортировать их в центр базы для последующей переработки и получения материалов для строительства. Это важно, потому что противник развивается параллельно и за каждую минуту простоя он повышает свой уровень, увеличивая шансы на победу в грядущем сражении. Вам необходимо захватить все рудные жилы на карте и собрать прочие ресурсы. Они вам для строительства инфраструктуры и различных жизненно важных объектов.

При достижении определенного производственного потенциала наступает момент в необходимости увеличения объема ресурсов. В таком случае нужно расширять производство. Это позволит не только увеличить выработку, но и произвести новую продукцию, с помощью которого можно существенно улучшить оборонительные способности своей армии и защитных сооружений. Для выполнения военных вылазок вам потребуется военная техника, для производства которой потребуется еще больше ресурсов и производственных мощностей.

Игра имеет невероятно примитивную графику. Все локации состоят из квадратов, что несколько усложняет игровой процесс, но при этом из-за необходимости выполнения многих действий и контроля за многим процессами она очень интересная. Локации постепенно меняются, что привносит разнообразия в игру.

Особенности игры

  • простая графика, поэтому игра не требует много системных ресурсов;
  • множество операций, что делает ее более увлекательной;
  • простота игры, она не принуждает к длительным ожиданиям, которые делают ее скучной;
  • интуитивно понятное управление и легкость в определении их расположения.

Mindustry – увлекательная стратегическая игра, где вам предстоит развивать и оборонять базу. Заключается в добыче ресурсов и завоевании большей территории.

Скачать Mindustry на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:42

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *