Blob Runner 3D на Андроид

  • Категория: Экшен
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Zynga
  • Версия приложения: 5.0.10
  • Требования: Android 5.0+

Blob Runner 3D – игра ранер, ставшая уже классическим видом увлечений. Игроку предстоит бежать по трассе и преодолевать разные препятствия, которые будут встречаться на его пути. А они будут самыми разными, от стационарных преград до непонятных возвышенностей на ровном полотне трассы. Главным героем является желейный человечек, которому на невероятной скорости предстоит бежать и собирать капельки желе, чтобы вырастать и преодолевать стенки с меньшим количеством урона.

Главная задача в этой игре заключается в преодолении как можно большего расстояния и, соответственно, сборе большего количества желе для увеличения своего роста. К особенностям игрового процесса относится то, что главный персонаж постепенно изменяет свой цвет. Основная масса желе зеленая, но потом появляется красная, часть, фиолетовая, желтая и другие оттенки.

Обычно в таких играх нужно собирать монетки, но в этой разработчики решили смягчить сбор и вместо них добавили капельки желе. На трассе множество разных ловушек, которые при попадании в них, отрезают немного от главного персонажа. В результате этого действия он становится меньше.

Накопление желе нужно начинать повторно.

Если игрок не сможет собрать желе до тех пор, пока ловушки не обрежут все, то игра считается проигранной. Нужно уклоняться от ловушек, стараясь огибать их или не попадать вовсе. На каждой новой трассе нужно добежать до конца. Только в этом случае этап считается пройденным. Но на этом игра не оканчивается. Пока он бежит по трассе, он накапливает капли, увеличиваясь в размерах. Добежав до конца, он начинает падать в пропасть. На этом этапе нужно пролететь как можно дальше и набрать больше очков. Соответственно, если персонаж слишком мал, то лететь он будет совсем немного и очков будет незначительное количество.

Что касается графики, то она простая в 3D. Применена простая цветовая схема. Трасса постоянно находится на фоне голубого неба с белоснежными облаками. Управление простое, простое водите пальцем со стороны в сторону, чтобы перемещать персонаж, уводя его от преград на его пути. Делать это с каждым новым этапом нужно все энергичнее. Часто бывают моменты, когда деваться некуда и приходится смиряться с потерей части себя. Например, на пути то и дело попадаются пилы, которые отрезают фрагмент.

Особенности игры

  • предельно простой процесс управления, нужно водить со стороны в сторону;
  • обычная графика, не требующая большого количества ресурсов;
  • правильная физика, что делает игру более увлекательной естественностью игрового процесса.

Blob Runner 3D – простая, но невероятно увлекательная игра про желейного бегуна, которого то и дело постоянно ранят различные ловушки на его пути. Соберите как можно больше капель, чтобы в конце уровня пролететь подольше.

Скачать Blob Runner 3D на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 13:19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *