Please, Don’t Touch Anything: Classic на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: ForwardXP
  • Требования: Android 4.1+

Please, Don’t Touch Anything – это атмосферная пиксельная игра с оригинальным чиптюн-саундтреком и минималистичным гейплеем. По описанию разработчика, это проект «про перерывы на уборную, отвертки и ядерные взрывы».

По сюжету игры вы оказываетесь на месте рядового сотрудника в очень важном учреждении. Ваш коллега, сидящий перед панелью, намерен отлучиться в уборную и просит вас присмотреть за рабочим местом. Единственная просьба, с которой он к вам обращается – ничего не трогать.

Но на рабочей поверхности странный экран и здоровенная красная кнопка. Коллега уходит, и вы остаетесь с ней наедине. Единственное, что занимает ваш разум и поле зрения – это панель с красной кнопкой. И несмотря на просьбу коллеги, вам очень хочется ее нажать. Сделайте это – и вам придется отвечать за последствия, которые будут весьма разнообразными и неожиданными. Не взорвете же вы город, в конце концов?

Игра наполнена различными головоломками, нетривиальным повествованием и развитием сюжета, юмором и непредсказуемым развитием событий. Отсылки на явления массовой культуры, исторические события, независимые исходы, подчиняющиеся случайным действиям игрока, о смысле которых он не имеет ни малейшего представления – все это уместилось в маленький инди-шедевр, получивший высокие оценки пользователей и критиков. Игра имеет небольшую продолжительность, но точно запоминается на фоне других любительских проектов и оставляет приятные впечатления.

Особенности игры

  • свежий и ни на что не похожий геймплей;
  • более двух десятков различных исходов игры, зависящих от последовательности действий и правильности решения головоломок;
  • проработанная пиксельная графика и запоминающийся саундтрек;
  • загадки, которые заставляют поднапрячь извилины;
  • большая красная кнопка, на которую можно жать.

Скачать Please, Don’t Touch Anything: Classic на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *