Best Fiends на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Seriously Digital
  • Версия приложения: 10.6.0
  • Требования: Android 5.0+

Best Fiends – это игра-паззл в жанре «три в ряд», попавшая в топ рейтингов среди проектов этого направления. Игроку предлагается исследовать мир под названием Минутия, коллекционировать забавных существ и решать головоломки.

Приложение предлагает свыше семи тысяч уровней-паззлов, которые занимают по меньшей мере несколько часов для прохождения. Но не стоит делать поспешных выводов: над некоторыми уровнями придется поломать голову, и игра вовлекает на долгое время. В прохождении игроку будут помогать забавные существа, населяющие Минутию, которых предстоит собирать по мере прохождения. Всего их свыше пяти десятков, и каждое из них обладает уникальными способностями, позволяющими собирать дополнительные бонусы и решать задачи еще быстрее и эффективнее. Также в игре присутствует сюжет, по мере которого предстоит продвигаться с решением каждого уровня.

Краткий синопсис происходящего таков: жители Минутии жили в мире и спокойствии, пока на гору Бум не упал метеорит, превратив населяющих гору слизней в жадных существ, похожих на гоблинов. Эти существа решили поработить весь мир, превращая все, до чего они дотрагиваются, в бесформенную слизь. Задачей героев, собранных игроком в команду, становится путешествие к горе Бум и разгадка ее тайны, пошатнувшей их привычное существование.

Геймплей интуитивен и чрезвычайно схож с аналогичными проектами жанра. Все, что нужно – это провести пальцем линию по фигуркам одинакового цвета, если они стоят по три или более в ряд. В зависимости от числа ходов и скорости прохождения уровня игроку начисляются бонусные баллы, за которые он может приобретать существ и способности, облегчающие дальнейшее прохождение уровней: например, перемешивать фигурки на поле или менять их цвет.

Особенности игры

  • простой и затягивающий геймплей;
  • красочная графика;
  • разнообразие прохождения за счет дополнительных умений персонажей;
  • большое количество уровней, что делает проект «долгоиграющим».

Скачать Best Fiends на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 13:13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *