Neighbours From Hell на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 17 мая 2022
  • Разработчик: HandyGames
  • Версия приложения: 1.5.5
  • Требования: Android 2.3+

Как достать соседа – увлекательная и очень простая игра, вышедшая на все устройства. играть в нее можно на ПК, Андроид и iOS. Она занимает совсем немного места, поэтому в нее можно играть практически на любых устройствах. Выпущена она была в 2003 году и за пройденные годы не претерпела практически никаких изменений. Сразу была представлена только на компьютеры, но с появлением мобильных телефонов Андроид быстро появилась и на мобильном движке.

Игра отличается легкостью восприятия и простым управлением. Главная идея заключается в том, как бы доставить побольше трудностей соседу, испортить его вещи и просто обеспокоить его мирную и спокойную жизнь. Главный герой – это мальчишка, который пробрался в дом соседа и начинает там делать разные пакости. Некоторые из них выглядят как безобидные шутки, а другие не очень.

Графика в этой игре нарисованная, но в ней множество мелких деталей и прорисовок. Это делает игровой процесс более увлекательным и хочется делать подставы соседу все больше и больше, но с каждым новым уровнем сложность увеличивается, и шутки становятся более запутанными. Особенность игры заключается в том, что сначала необходимо самостоятельно додуматься, какая именно шутка может быть применена в конкретной комнате. Чаще все предметы обнаруживаются интуитивно, но иногда приходиться хорошенечко подумать.

Как достать соседа – это логическая игра, призванная развивать логику, мышление и находить нестандартные решения выхода из определенных ситуаций. Игра затягивает не только детей, но и взрослых, а, вообще, она будет интересна для всех возрастов. Игра состоит из 3 сезонов и в каждом из них по 4-6 уровней сложности. С каждым новым сезоном играть становится все интереснее, а шутки все изощреннее и порой ужаснее. Но именно это и делает ее интересной для всех возрастов.

В процессе игры главный герой собирает разные предметы, которые затем могут быть применены для шуток. Все вещи складываются в носимый рюкзак, откуда их можно брать по надобности. Также в процессе игры возникают подсказки, но они только лишь косвенно указывает, что нужно выполнить для прохождения текущего уровня. На некоторые задания выдается определенное время. Игра усложняется тем, что сосед прислушивается и при обнаружении малейшего шороха устремляется к месту его генерации. У вас остается крайне мало времени, чтобы убежать или спрятаться в потайное место, например, в шкаф.

В левом углу экрана есть датчик свирепости соседа. Задача довести его до максимума. При выполнении дополнительных шуток начисляются бонусы. В облачке показываются его мысли, благодаря которым можно предугадать, куда он пойдет. Игра увлекает с первой проделки и потом течет как поток.

Особенности игры

  • одна из самых первых игры, вышедших для устройств Андроид и ПК;
  • разработано 3 сезона по 6 уровней на каждом, поэтому можно реализовать много шуток;
  • простое управление, сведенное к использованию одной мышки;
  • легкость игрового процесса, просто выполняйте задания и ищите предметы для их исполнения;
  • красивая прорисованная графика со множеством мелких деталей;
  • много заданий и уровней, игры хватит надолго;
  • в нее можно играть сколь угодно раз и она не наскучит, повторяя и повторяя ранее выполненные шутки;
  • в игровом процессе возникает много подсказок для ускорения поиска;
  • игровой процесс захватывает с первой шутки и отпускает только после прохождения последнего уровня.

Как достать соседа или Neighbours from Hell – отличный способ увлекательно провести время. С каждым уровнем появляются больше возможностей для очередных проделок, поэтому с ней скучно никогда не будет.

Скачать Neighbours From Hell на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 17 мая 2022 17:35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *