Disney Frozen на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Jam City
  • Версия приложения: 11.5.0
  • Требования: Android 4.4+

Холодное Сердце Звездопад – интересная развлекательная игра, созданная по мотивам одноименного мультфильма. Только в ней нет каких-либо карт и прохождений. Действия происходят в царстве льда, где нужно совмещать хрусталики по несколько от 3 штук в ряд, которые будут сгорать и выдавать бонусы.

В процессе игры вы встретите всех героев из мультфильма. Среди них будет Кристофер, Ганс, Пабби, Свен, Анна и Эльза. Совмещая хрусталики, вместе с друзьями будете преодолевать разные приключения. Игра имеет яркое оформление с преобладающим голубым цветом. Ледяные кристаллы представлены квадратами, ромбами, кружками и пятигранниками. Совмещая их в разном количестве от 3 штук, игрок получает определенные бонусы. Это могут быть просто очки или дополнительные возможности. Время от времени попадаются особые хрусталики, которые при сгорании приносят больше очков и бонусов, одновременно обнуляя целый ряд кристаллов.

Что касается управления, то оно сводится только к касаниям одним пальцем. Вы просто перетаскиваете кристаллики с места на место, составляя их в ряд. Далее задействуются спецэффекты. При обнулении определенных видов кристаллов возникают свои эффекты.

Игра заключается в выполнении заданий. Необходимо собирать кристаллы в нужном количестве определенного цвета, стряхнуть иней с камней или разрушить ледяную корку. Тип задания меняется в зависимости от прохождения уровней. В игре задействованы герои не просто так. Каждый из них также обладает особыми навыками. Например, факел Анны способен растопить лед, тем самым, освободив все кристаллы в ряду. Магию Эльзы можно использовать, чтобы растворить целый ряд кристаллов.

На первом уровне пользователю будут помогать Анна и Эльза. после выполнения каждого нового задания появляется новый герой, у которого тоже свои способности. Исчезновение ледяных кристаллов при помощи способностей героев происходит очень эффектно и красочно.

Особенности игры

  • красивое яркое оформление;
  • простая логика действий, составляй кристаллы и используй способности;
  • завлекающий мотив;
  • разные способы уничтожения кристаллов;
  • игра работает на всех мобильных устройствах, требует сравнительно мало ресурсов.

Холодное Сердце Звездопад – интересная и красочная игра с простой механикой. От пользователя требуется только составлять кристаллы одинакового цвета для получения очередного бонуса.

Скачать Disney Frozen на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 12:56

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *