Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 20 мая 2022
  • Разработчик: Kongregate
  • Версия приложения: 1.9.9
  • Требования: Android 4.4+

Крокодильчик Свомпи 2 – продолжение увлекательной игры про крокодильчика по имени Свомпи. В новой игре стало намного больше интересных локаций, уровней и противников. Главная цель всего игрового процесса, как и в первой версии, заключается в помывке рептилии. Когда-то в свое время эта игра была еще более популярной, чем сейчас «Бешеные птички», при этом нравилась она всем без исключения, так как в ней нет ни возрастных, ни половых ограничений. Во второй версии знаменитой игры стало больше уровней, но смысл остался прежним.

Игра буквально насыщена разными загадками и интересными головоломками, поэтому процесс не будет скучным. Вы гарантировано получите удовольствие, особенно, если будете играть вместе с друзьями. В чем главные отличия 2-й части от первой? Прежде всего следует сказать про улучшенную графику и более продуманная механика. Играть стало немного проще и комфортнее, потому что больше нет этих неприятных заеданий, когда нажмешь на кнопку и ждешь, когда же произойдет заданное действие. Вот, в принципе и все проблемы, которые были в первой части. В остальном игра такая же изумительная, как и раньше.

Как показывает практика, игра понравилась многим пользователям, поэтому разработчики решили сделать ее сложнее. И не прогадали, потому что интерес к ней был замечен не меньший, чем к первому выпуску. Сразу может показаться, что игра простая, но нет. Создатели заставят вас почесать голову, чтобы найти способ выхода из той или иной ситуации. Каждая последующая головка сложнее предыдущей. Доказано, что больше удовольствия человек получает, если потратил для его получения больше сил.

В новой версии игры, как мы ранее сказали, были добавлены новые уровни со своими головоломками. Их сложность будет меняться в зависимости от достигнутого опыта. Была повышена сложность. Если в первой версии необходимо было поймать 3-х уточек, то во второй – 6. Периодически появляются дополнительные уровни, на которых можно собрать больше уточек, если не получается это сделать на основных. Таким образом можно перекрыть недостающее число и выполнить задание. Есть новый уровень испытания, на котором вода льется вверх, поэтому если неудобно, всегда можно развернуть устройство и играть как обычно.

Игра является бесплатной, но для прохождения определенных уровней потребуются дополнительные уточки. Их можно приобрести за настоящие деньги. При этом наступит момент, когда вы окажитесь практически в безвыходном положении  и покупка станет единственным решением, но стоят они недорого, поэтому проблема вполне решаема.

Особенности игры

  • улучшенная физика управления;
  • больше уровней и головоломок;
  • возможность работы на Андроид любой версии;
  • продуманный сюжет.

Крокодильчик Свомпи 2 – простая и интересная игра для всех возрастов. Скачать ее можно бесплатно из Google Play, но в определенном уровне потребуются деньги.

Скачать Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 20 мая 2022 10:14

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *